Андрей Ш.
6
Андрей Ш.
2
подписчика
0
подписок
3,9м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Шанхайка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный китайский ресторанчик! Всё очень мило и уютном, никаких изысков. Владельцы, судя по всему, настоящие китайцы. Порции огромные, цена вменяемая, готовят быстро. ОЧЕНЬ рекомендую курицу Гун Бао (она у них по умолчанию не острая, просите добавить перец).
BBQ point
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Только что поужинали в этом заведении. Кроме как накруткой отзывов объяснять такую оценку никак не могу. Что косвенно подтверждается постановочными фото на картах. Якобы соседи с ЖК напротив тут питаются – не верю. Не вкусно. Бекона нет, из-за этого 3-х позиций из меню нет. Котлета микроскопическая и пережаренная. Всё залито уксусными соусами. Картошка посредственная, н без соли. В ресторане никого не было кроме нас и теперь я понимаю почему. 2 бургера с картошкой и колой + стрипсы = 2700 рублей. В Макдональдс напротив намного вкуснее и примерно в 4 раза дешевле. Я бы поставил 2 звёзды или даже 3 за чистоту и вежливый персонал, но лютое чувство, что меня нае-обманули, стоит именно 1 звёзды. Вы скоро закроетесь, ребята. Доедать не стали.
Ильинские луга
посёлок Ильинское-Усово · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2025
Походу классные материалы... Вон мужик 140 кг выпал из окна и ниче, сидел ждал на кондиционере спасателей...
Маргарита любит кьянти
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто лучшая итальянская пицца на ближайшие 2-3 станции метро. Пепперони, 4 сыра, Груша и горгонзола – космос. Закуски тоже весьма вкусные!
Зона
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Июль 2022
Хорошее место! Прямо сейчас сижу стригусь у Сергея. Всё нравится, рекомендую!
Кондитер Юга
Ростов-на-Дону · Пищевое сырьё
Сохранить
Декабрь 2021
Самый вкусный шоколад – у этого парня!
Колбасный Цех
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2020
Из хорошего: - вкусный десерты, огромные порции, - вкусный судак с корочкой, тоже большая порция, - неплохой хаус вайн в графинах, пожалуй, на этом всё. Из плохого: - колбасы (в Колбасном Цеху) делятся на "неплохие" и "никакущие", мы попробовали почти все. На центральном рынке продаются такие же или вкуснее. - нога утки без корочки, посредственная, - спаржа за 490, риили? - большой КОФЕ за 440, серьёзно?! Вывод: Больше сюда не придём. Пить Кофе через 40 метров в 3-4 раза дешевле, пусть и с менее изысканным, но не менее вкусным (если не более) меню.
Синнабон
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Когда-то было вкусно. Сейчас ничего общего (кроме цен) с Синнабон не имеет. Очень сухо, к открытию ничего нет, один человек и кассир, и повар, и уборщица. Собственно, вот что написали Cinnabon Russia: "Добрый день, Андрей! Данное кафе больше не принадлежит бренду "Синнабон". Из-за массовых нарушений качества данный партнёр был лишён франшизы и противнего идут судебные разбирательства. Рекомендуем вам посещать кафе-пекарни "Синнабон", адреса которых указаны на нашем официальном сайте. Будем рады видеть вас снова!"
Wis Software
Ростов-на-Дону · IT-компания
Сохранить
Июль 2019
Стильный лофт с деревом и металлом, большой зал для мероприятий, крутая команда.