?
2
?
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Олимп
Воронеж · Солярий
Сохранить
Август 2025
Отзывы почти накрученные, этот салон танет максим на 1,4 В салоне хороший ремонт не спорю Хочу поделиться своей проблемой Отращивала волосы пол года из за того что мастер сделал коротко , после этого не очень доверяла мастерам, нашла олимпик, отзывы желают лучшего, пришла к мастеру показала фото как я хочу (если что у меня было выбритые вески) и сказала что бы было чуть длиннее итог в заде меньше чем спереди Пожалуйста найдите нормальный салон Так же на счёт пирсинга вроде хорошо всё на крыло носа(серёжка выпала ночью и я не могла вставить) Груба говоря только за пирсинг лучше приходить чем за стрижкой Ещё у женщины была какая-то болячка на руках тогда меня очень сильно это смутило