Алиса М.
2
Алиса М.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Колосок
село Донское · Учебный центр
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте. Хочу написать про лагерь "Колосок". В июле этого года мой ребёнок была в лагере. Путевку купили за свой счёт. Ребёнок очень хотела поехать. Это был её первый раз. В лагере попала под"травлю" со стороны детей. Дети ее "гнобили", издевались, гнали от стола в столовой, не хотели с ней общаться. Хотя девочка была там первый раз. Ей 12 лет. В лагере есть свой, уже создавшийся "костяк" из групп, которые были там ранее. Воспитатели и вожатые этого не замечали. В итоге девочку мы забрали из лагеря через 6 дней. Теперь ходим к психологу. Травма осталась очень сильная. После этой поездки, при слове "лагерь", она начинает плакать и "замыкается" в себе. Большая недоработка взрослых. Те, кто хочет поехать первый раз, категорически не советую. Деньги не возвращают. А травма на всю жизнь. Все закончилось психологом. Очень больно и обидно.