Ольга
3
Ольга
5
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Едаша
Омск · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Недавно мы были проездом в Омске и решили заглянуть в столовую «Едаша» на улице Мельничной. Сразу хочется отметить приятное впечатление от заведения: обстановка уютная, интерьер простой, но приятный глазу. Меню разнообразное, блюда приготовлены качественно и с душой. Особое внимание заслуживает персонал. Девочки приветливые, внимательные и оперативно обслужили нас. Блюда подавались горячими и вкусными, порции щедрые. Общее впечатление отличное, рекомендуем посетить столовую «Едаша» всем, кто окажется в Омске и хочет отведать качественную домашнюю еду по доступной цене. Спасибо за вкусный обед и хорошее настроение!
Милена
Новоспасский район · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошее кафе, приветливый и доброжелательный персонал. Останавливались купить воды и сходить в уборную. Были очень удивлены чистотой уборной нигде по пути не было такой чистоты. Спасибо персоналу, молодцы!!!