Татьяна Е.
2
Татьяна Е.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Монетка
Новоуральск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
На кассе самообслуживания закончилась термолента. Продавец лениво подошла, бросила: "Ждите". Отошла, пошебаршилась на кассе, села за другую, начала обслуживание других покупателей. Через минуту так же лениво появилась предположительно менеджер, исправила, наконец, ошибку. На очень вежливо высказанное возмущение ситуацией, буркнула: "Что не устраивает?" На ответ, что хамское поведение сотрудницы, первая с претензией ответила: "Ну, я же сказала, подождите. Где лента, я не знаю". Про клиентский сервис в этой точке явно не слышали. Не приду, даже если это останется последним магазином в городе и молчать о "сервисе" тоже не буду.