Елена С
4
Елена С
0
подписчиков
0
подписок
74,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
РазвиРечь
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Ребенку было 2,8, когда обратились в центр «РазвиРечь». Неврологи (консультировались с несколькими) рекомендовали занятия с логопедом в срочном порядке. По совету знакомых попали в центр «РазвиРечь» и очень довольны результатом. Доверились специалисту на Яковлевском пер., которая легко нашла подход к ребёнку, за 3 месяца «разговорила» его (появились в речи односложные слова и простые двусложные с открытым слогом). Спасибо «РазвиРечь» за вклад в развитие ребенка, за умение удерживать внимание (был очень не усидчив), за новые слова. Занятия имеют результат. Желаем много сил, прилежных учеников и благодарных родителей!
Ситипроф
Санкт-Петербург · Кадастровые работы
Сохранить
Октябрь 2025
Огромная благодарность специалистам Ситипроф! Отдельное спасибо Марселю и его напарнику за то,что были с нами на приёмке 08.10.2025г! Такие серьезные вопросы лучше доверять профессионалам.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Ассортимент в кафе бесподобный, всё всегда свежее. Но персонал портит всю картину. 04.02 зашла за покупкой, очереди не было. Заказ приняла девушка приятной восточной внешности, после оплаты барышня не стала собирать заказ, а ушла в подсобку на пять минут разговаривать по телефону. Видимо, был очень важный звонок. А ты, как дурак, стоишь в ожидании и потеешь в зимней одежде, хотя народу никого.
Hotkitchen
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2023
Hotkitchenspb! Вы лучшие! После новогодних праздников хотелось удивить коллег необычным фуршетом. Заказала мини наборы из десертов, бургеров, овощного шашлыка. Заказ доставлен вовремя, упакован качественно. Наборы выглядели аппетитно, оказались свежими и очень вкусными. Коллеги были удивлены и остались довольны. Огромное спасибо за сервис!
Ананас Постер
Москва · Типография
Сохранить
Февраль 2022
Громадное спасибо за постер! Качественный, яркий, четкий! Стоит отметить упаковку-тубус, благодаря которой заказ пришёл без каких-либо изъян. Отдельное спасибо менеджеру за помощь и разъяснения! Приятно иметь с Вами дело!!!