ridik-tyt
6
ridik-tyt
1
подписчик
0
подписок
90,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Ozon
Гомель · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Забирала заказ, некачественно выполнена работа, не знает элементарно как сменить карту при оплате, не предупреждая списывает деньги
Касса пункта проката
Могилёв · Прочие кассы
Сохранить
Февраль 2026
Хотите испортить отдых пр ходите. Правила пр думают сами себе. Детей 9 лет в сопровождении взрослых не пустили СПАСИБО
A1
Гомель · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Не знают как активировать сим и не могут проконсультировать.
Бацьки
Гомель · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
За 40 минут до закрытия помыли кофемашину) СПАСИБО за сервис 5 звёзд!!!
Инфокиоск Беларусбанка
Гомель · Инфокиоск
Сохранить
Ноябрь 2024
В инфокиоске не работает пополнение карточки. Спасибо за помощь!
Чисто пивной ресторанчик
Гомель · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Музыка агонь!
ЖРЭУ Ленинского района, ЖЭУ № 1
Могилёв · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2023
Если бы можно было поставить меньше 1 звезды, то так и сделала бы. Ужасное отношение к людям, после планового отключения воды, спустя 2 недели вода горячая не появилась.На звонки в 115, жэу,жрэу, отвечают:"Мы не знаем чем Вам помочь, пишите электронные обращения". Люди отправляют звонить в разные инстанции и ни чем не помогают, в семье маленький ребёнок и месяц с холодной водой жить не возможно.люди работающие в данной организации относятся максимально халатно к своей работе и жизнь граждан их не интересует.
Белорусские обои
Гомель · Магазин обоев
Сохранить
Март 2023
Обслуживание ужассс
V&V SPA Center
Гомель · Бассейн
Сохранить
Январь 2023
Прихожу в данное заведение не в первый раз, но к сожалению каждый раз уходу с негативными эмоциями. В этот раз, придя 1 января отдохнуть с семьёй, было очень не комфортно. В парилках было очень холодно, немного согреться получилось в русской сауне, когда выходишь отдохнуть на лежат, можно замёрзнуть за 1 минуту, не говоря о том чтт приходят с детьми. Джакузи уже давно пора менять или хотя бы помыть, ржавчина вылетающая из всех возможных мест это ужасно Желания приходить в это заведение больше нет, к сожалению
5 Элемент
Гомель · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2022
Придя в магазин, обратилась за консультацией к сотруднику магазина. Девушка подошла, на мои вопросы смотрела не понимая что происходит и после громко смеялссь, что за глупые вопросы я задаю, после слов сотрудника :"вы серьёзно не понимаете?", общаться больше не хотелось. Сотрудник абсолютно не знает технических характеристик товара, продаваемого в магазине, а также не умеет общаться с покупателям. Очень жаль что работает не обученный, хамоватый персонал.