М
Марина М.
М
3
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Виавто
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Два раза была на шиномонтаже, пока все нравится.
Beermania
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были в дневное время в этом месте, заказали пиццу, по акции вторая шла бесплатно. Пицца одна была четыре сезона, большая, много начинки, вроде и вкусная, но была настолько подгоревшая, что есть было неприятно, попросили официанта вторую не горелую, сказал что что у них в печке так получается. Вторую принесли не такую подгоревшую, но тесто по краям не пропеклось. Сок томатный принесли два стакана, один из которых был забродивший. Попросили официант заменил на другой. Осталась почти целая несьеденная пицца упаковали в коробку на вынос без проблем. Впечатления о еде остались не приятные. Остальное нормально.