Tanya Shepel
5
Tanya Shepel
0
подписчиков
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Отличный салон. Все стильное. Чай великолепный. Массаж на высшем уровне.
Уни-Дент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Отличная клиника. Большое спасибо!
Medici
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень слабое меню - в основном это только пицца и паста. Пицца очень плоха - одно сухое тесто (и то невкусное). Получила от нас звание «худшая пицца в городе». Вкусных десертов нет. Официанты очень невнимательные, посуду грязную вообще не убирают..
Взаперти
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Были на квесте Гравити Фолл Взаперти. Администратор Настя. Квест сделан качественно, загадки интересные, несколько комнат.
Wonder Look
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон. Очень красиво, отличный сервис и мастера супер. Посоветовали девушки в женском чате и не зря, прекрасное место.
Перемена
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Переоценен. Очень маленькие порции. Не вкусно. Коктейли попробовали 4 штуки - не один не понравился. Атмосфера: большой зал, где много столов. Галдеж стоит, шумно, толпа. Дизайна никакого, белые стены и белые шторы. Стулья не удобные. Обслуживание хорошее, вопросов нет.
Рыба на даче
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ребят, за 900 рублей порция десерта могла бы быть по солиднее!!?
Luigi’s Garden
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
То ли шеф был в отпуске, то ли это Ужасная кухня. Закуски: Фуагра - самая простая бриошь как в любой забегаловке и кусочек очень жирного паштета. Все. Ни соуса, ни подачи оригинальной. (Ресторан Гранд Крю - великолепное блюдо для сравнения). Желтохвостик - вообще не сочетаются Ингридиенты, не вкусно. Горячее - утка кусочки толстые твердые и соус, пресно не солено и не вкусно, холодное. В Любом ресторане утку приготовят лучше. Это самое неудачное блюдо с уткой, что мы ели. Осьминог с пюре картофельным. Ни соуса ни вкуса. Гарнир - овощи: горошек и брокколи в сливках. Не съедобно совсем! Что это вообще было? Это не высокая кухня и не звезды мишлен. Расстроились очень.
Долголетие
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Полный капец! Запись на 14:30, сижу жду, в 15:00 подошла уточнила, напомнила о себе. В 15:15 мне пора уходить, говорю об этом в регистратуре, на что получаю ответ, что я записана на 15:30 (чего Вы переживайте, сидите дальше). Спрашивается как записывали криво?! Почему у человека пришедшего в 14:30 не уточнить чего он пришел за час? Организация плохая.
Городок
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Все супер. Девушки лучшие. Малыши наши всех возрастов стригуться даже самые вредные. От годовалого до 11 летнего. Очень благодарны!