А
Алина
А
4
Алина
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
20
Тур 360
Минск · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Всем привет,хочу рассказать о своей поездке вместе с Тур360. Предыстория когда то я была в туре по Европе и этот опыт отбил у меня желание напрочь ездить куда либо на автобусе,НО теперь все поменялось на до и после благодарю ребятам!!! За что я безумно благодарна! Хочу выделить нашу сопровождающую Юлю!Этот человек гуру своего дела,столько заботы внимания я правда не встречала,насколько она все организовывала и сглаживала любые нюансы,что мы этого даже не заметили как все уже готово и сделано! Так же отношение к нашему времени,она заблаговременно решила все вопросы по заселению что по приезду в отель мы не ждали вообще не сколько,мы зашли на ресепшен и нам сразу же дали карточки от номеров,в моем случае потраченное время на заселение было 1-2 минуты. Всегда на связи даже ночью! Идеально продуманный маршрут по локациям и достопримечательностям так что захвачен каждый километр,хоть на 10-20 минут ,но мы там были выходили и любовались и дальше.Сколько было всего захвачено за три дня перечислить трудновато,мы взяли максимум!Восхищает Юли профессионализм в работе,она даже пример для подражание ,хочется и в своей сфере быть такой же. Всегда вежливая ,улыбчивая ,атмосфера в автобусе и рядом с ней как с близким другом но точно не с человеком который ездит в этот тур 1500раз когда все приелось и стало обыденным! Спасибо огромное и ребята водителям такие позитивные и добрые люди,надо остановят раз 200 открывали багаж и без всяких там возмущений а утром еще и кофе угостили это максимум комфортно и то что нужно очень кофеману в длительном пути ,Вадим и Дмитрий спасибо вам огромное за то что вы такие классные и моя поездка оказалась настолько быстро и комфортно что я даже не заметила этих часов в пути ,просто восторг и восхищение Вашей командой!!!! Еще нас угощали шампанским под разведение мостов,и по приезду в Минск у кого было день рождения во время тура ,компания ребятам подарили подарки,вы такое часто встречаете,а это опять же про внимание и заботу!все держут под контролем и вниманием! Если я и поеду куда то в тут то только с Вами,это уже решено🫶🫶🫶🫶
Prana Head Spa
Минск · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Переполняют эмоции, хочется выразить их в благодарности. Сегодня я была впервые в этом спа и на сеансе у Татьяны. Я абсолютно не ожидала такого результата, я настолько разгрузилась,расслабилась и отдохнула, как будто я побывала в отпуске 14 дней. Все на достойном уровне, начиная от встречи на ресепшене и чашкой чая после сеанса. Даже у мои мурашек были мурашки от удовольствия 😂 Я как будто была в гостях у близких друзей, я получила столько внимания заботы и получила бонусом магическую энергию после которой хочется делиться ей со всеми. Спасибо вам огромное за вашу работу это больше чем спа. Уже хочется к вам вернуться, ждите снова в гости🫶🫶🫶🫶