Жанна М.
6
Жанна М.
2
подписчика
0
подписок
57,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Coffee Like
Кострома · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Кофе вкусный, ассортимент большой. В кафе уютно, приятная музыка. Мне нравится ваша сеть кофеен ❤️🩷💜
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Вчера была по срочному вопросу, менеджер (к сожалению не знаю как зовут) очень приятный молодой человек, помог, все переустановил, объяснил на пальцах что и как. Спасибо большое за прекрасное обслуживание и компетентную помощь❤️❤️❤️
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Магазин хороший, а вот обслуживание неприятное. Один продавец (блондинка) очень приятная девушка, вежливая. А вот вторая крайне неприятная особа. Стоит очередь, она раскладывает товар, вместо того чтобы обслужить покупателей, перчатками которыми раскладывает разморозку, подтягивает джинсы и продолжает трогать этими перчатками продукты, вместо того чтобы их поменять. Очень неприятный осадок остался.
Виватон-орто
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Доктор Дмитрий, это невероятно профессиональный, объясняющий всё от А до Я. Понравилось ли мне? Я осталась в восторге 🩷🩷🩷 Через полгода снова к нему вернусь😁
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Мама пришла подобрать себе smart часы. Продавец Ольга все объяснила, подробно рассказала, мама осталась очень довольна и очень просила написать благодарность Ольге. Спасибо большое ❤️
Волгоречье
Бор · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферное место❤️ Оооооочень вкусная еда и очень классный и позитивный официант Михаил 🩷 10 из 10🔥 При следующем посещении Нижнего Новгорода обязательно зайду сюда снова🤗
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Ужасная аптека. На сайте заявлена стоимость лекарства 583, а продали за 840. Вынуждена была купить тут только потому что она круглосуточная, а в 7 утра больше никакие аптеки не работают.
Бульбашы
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место🩷 Очень большие порции. Попробовала уху, ветчину домашнюю и утиные сердечки, чуть не лопнула, но не доесть эти божественные блюда я не смогла. Все было настолько вкусно. А какие вкусные эклеры с форелью. На вынос тоже взяла. Персонал очень приветливый, позитивный и располагающий❤️❤️❤️ Очень рекомендую это заведение 💯🔥🩷
YouDance
Москва · Школа танцев
Сохранить
Март 2025
Вчера была на пробном занятии. Преподаватели прекрасные, все объясняли доходчиво, показывали, танцевали с каждым из нас. Впечатление произвели невероятно прекрасное❤ И это продолжалось до тех пор, пока нас не отвели к менеджерам для дальнейшей беседы. Нас с подругой повели к Глебу, который высокомерно посмотрев на нас сказал: нет, нет, это не ко мне. Преподаватель сказала, что нас записали к нему. И этот крайне неприятный человек продолжал в той же манере отнекиваться от нас. Вот насколько мне понравился сам урок, настолько мне было мерзко и противно после вашего Глеба. Захотелось сразу принять душ, чтобы смыть эту грязь с себя. Из-за этой ситуации возвращаться к вам не хочется.