Ирина Цуркан
6
Ирина Цуркан
1
подписчик
0
подписок
65,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Детский научно-клинический центр имени Л. М. Рошаля
Красногорск · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2025
Направили сюда с переломом руки, за 30 мин оформили госпитализацию, сразу же сделали рентген, ЭКГ, взяли кровь и через 3 часа прооперировали. Клиника на высшем уровне, чисто, персонал отзывчивый, восторг. Потрясающее место для деток, которое позволяет им чувствовать себя комфортно!
Jasmin Garden
Аланья · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Второй год ходим иногда сюда, все очень вкусно! Приветливый хозяин!
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Замечательное место, уютно, красиво! Зона с бассейнами и парилками правда впечатляет! Вечерние программы тоже на высоте! Единственное что не понравилось, это еда… маленький выбор, не вкусно…ребенок ходил голодный. Во всем остальном супер классно!
Цветы
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Хороший выбор цветов, букетов и композиций! Приветливый и вежливый персонал!
ОдинЦвет
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Нравится ассортимент, всегда есть что выбрать! Приятный персонал и обслуживание. По свежести ни разу не подводили!
Цветы
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Хороший ассортимент и приятное обслуживание, продавцы всегда помогут с выбором и оформлением букета!
Художественный музей мусора Му Му
Жуковский муниципальный округ · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Интересный музей, много классных и интересных экспонатов! Интересно как детям так и взрослым! Советую к посещению!
Wildberries
Наро-Фоминск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше всегда было быстро, чисто и порядок. Последнее время, бардак, грязь, очереди, товары часто не находят… сегодня отстояла 20 мин, и ушла, не дожидавшись своей очереди… наведите порядок! Страшно подумать что там будет перед праздниками!
Удача
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Всегда качественный и свежий товар, красивые букеты и большой выбор! Девчонки, прекрасные флористы!
Якитория
Наро-Фоминск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Не понятно, то ли менеджмент сменился, то ли что произошло с этим местом? Всегда нравилась и еда и атмосфера и обслуживание. Сейчас сервис просто на двоечку, еда тоже потеряла свой вид.. последний раз посадили за грязный, не убраный стол, ладно, много людей бывает… 40 минут мы ждали чтоб к нам подошли и убрали… и это не проблема персонала, его просто не хватает, это проблема менеджера. Такая локация и так запустить ресторан, очень жаль. С каждым визитом ситуация хуже.