Арина Стёпина
7
Арина Стёпина
2
подписчика
0
подписок
500,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
13
Cainiao
Краснодар · Постамат
Сохранить
Апрель 2026
как вообще попасть к постамату и забрать посылку? там дверь закрыта постоянно
Яндекс Маркет
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
надоело каждый раз приходить и получать кучу негатива от женщины, что работает в пункте выдачи. научитесь пожалуйста общаться без агрессии к другим людям, особенно к молодым. такое панибратство очень отталкивает. лучше буду ходить в пвз, который находится в разы дальше, чем каждый раз терпеть агрессию и резкость от незнакомого мне человека, который по идее оказывает платные услуги сервиса. поучитесь сервису, прежде чем заниматься такой работой
Отделение почтовой связи № 350042
Краснодар · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
если бы этот пункт почты не был единственным близким к моему дому, ходила бы в другой. сотрудницы женщины, которые когда приходишь забрать посылку смотрят на тебя так, будто ты занял у них денег. в открытую хамят как молодым вежливым людям, так и пенсионерам. очень неприятно такое отношение, они возмущаются, что на работе нужно работать? просто смешно
Покестан
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
прихожу не в первый раз, обычно всегда вкусно и классно, решила взять поке с угрем, угря три кусочка, авокадо не спелый ужасный, 2/3 боула рис с огромным количеством соуса. пол конец нашла в поке волос, очень приятно, спасибо
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
обожаю этот пункт выдачи и наиприятнейшую сотрудницу, что там работает. очень вежливый и милый человек, всегда чистый, комфортный пункт выдачи. в общем одна радость забирать тут заказы !! спасибо
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
не приду сюда больше. заказали картошку - она оказалась холодная, айс-латте изначально хотели отдать два стакана разных по объёму (в одном стакане было меньше жидкости), в бургер салат накидали от души, только вот в под булку не попали. сидели кушали с подругой, начало вонять извините за выражение фекалиями, пришлось переместиться на улицу
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
прихожу в третий и раз и все три раза картошка не горячая, не солёная и отмокшая, это не вкусно. заказали два бургера, один мало того что покидали в коробку как попало (такое чувство, что повар целился в коробку с булкой издалека), так там ещё и отсутствовали халапеньо, ради которых я его брала. котлета в атлантик бургере по вкусу как панировка, креветок там даже и не было
Метро Щёлковская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
«обожаю» ждать на остановке транспорт по гребанных пол часа замерзая. иногда и дольше, домой не уехать
Цайняо
Москва · Постамат
Сохранить
Сентябрь 2024
самая отвратительная логистическая компания, нет сил ждать и бороться с тем, чтоб посылку наконец доставили. кучу стресса получила, а свой заказ нет ;)
Цайняо
Москва · Постамат
Сохранить
Сентябрь 2024
я буду оставлять вам везде отзывы, дабы понизить рейтинг, чтоб он был на уровне ваших логистических услуг. самая отвратительная служба доставки, испортили все планы! отдайте мне мою посылку