Евгений Неизвестный
11
Евгений Неизвестный
0
подписчиков
1
подписка
750,7к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
17
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно и интересно. Однако о правильной подаче никто не знает... Принесли суп,потом салат и второе разом~почти одно и тоже по факту🤣🤣🤣🤣🤣. Пришлось есть салат с говядиной и закусывать говядиной с листами салата. Отлельная тема ~бутылочка лимонного соуса! Отлично разбавил сладкий соус в салате и в горячем. В общем приду ещё раз
Балкан. Вкус Сербии
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень хорошая кухня. Ребята профи. Некоторое время жил в Сербии-очень похожа на нашу,но немного иная. Вкусно и не заезжено. Все быстро. Свежее. Горячее. Хочешь ланч,а хочешь отдельно. Круто все в общем.
Узбечка
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Казалось бы все тривиально достаточно,но.... повара супер. Шефу респект!!! Девочки-официантки работают быстро и четко
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающий ресторан. Персонал супер. Хостес-Екатерина сделала посадку быстрой и комфортной. Даниил обслуживал. Выше похвал всяких. Кухня... даже нечего комментировать -просто ели,ели,ели. .. повара профи. Чего говорить о ШЕФЕ- все быстро,вкусно. Посуда не стоит и секунды-моменьом убирают. Хинкали ели ВСЕ из меню. Коньяк-настоящий грузинский коньяк!!!! Однозначно рекомендую!! Управляющий красаФфче!Г В туалет пошли-это конечно показатель. Как говорят: хочешь знать про ресторан-или в санузел. Там все ясно сразу. Как в хирургии. Оч ешь довольны. ПЫ-СЫ: два дня не есть теперь. Как колобки выеатились
Словакия
Саратов · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличная гостиница. Заселили за 5 минут. Машину поставили САМИ в тёплый гараж. И еще и за 300₽ -очень гуманно. Отдельная история СТОЛОВАЯ и завтрак. Какой кайф. Все свежее и главное вкусное какое!!!! Коллектив все делает быстро и тихо. Управляющая- Марина,увидев нашу нерешительность все показала и рассказала. Для завтрака более чем отлично. Отличнище!!! Очень рекомендуем. Что странно: нет пыли даже в решётках вентиляции - даже в Азимуте видели и пыль и грязь. А тут... НЕТУ!!! Не то чтобы прям искали,но оба алергики и сразу чуем такое. Пока гостили-вче время нравились у нас что-то помыть,сменить,бутылочек разных натаскали кучу. В общем странный отель своим хорошим отношением к гостям.
Старлайт Дайнер
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Хорошее заведение. В стиле Американ-ретро. Кухня хорошая. Заведение 30 лет. Меню большое и полное. С утра как колобок позавтракал.
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
14 марта 2026 год. Ужас. Фиаско просто!!! Принесли одно из самых дорогих блюд в меню-подача как свиньям!!! Попросил доску для мяса(подача была на компанию) принесли доску в жиру,грязную с устойчивым запахом гнили и старого масла. Соусники стоят внутри блюда-подножки грязные,в блюде грязная ложка!! Это писец!!! Позвали менеджера-тихий ужас. Не компетентная Врет в глаза про *поторопились*- это при Подаче 56 минут !!!! Нет компетентности персонала,про скорость вообще молчу.
Лемана Про
Химки · Двери
Сохранить
Январь 2026
Чуть меньше чем красногорский на МКАДе,но очень лаконично стоит. Выбор для ремонта,строительства или участка огромный. Самое главное -персонал- в теме,как говорится во всех отделах. Покупал инструмент (на батарейках)- все пояснили, показали,продемонстрировали. Воды налили и принесли-долго ходили очень. Выбор огромный
Pivaldi City
Химки · Бар
Сохранить
Январь 2026
Случайно попали туда. Но остались довольны. Администратор конечно на высоте-явно на своём месте!! Перонал-каждый молча просто делает свое дело. Ни криков ни писклв ни недовольных лиц-просто и лаконично!! Единственное неудобство с бронью и этими часами за столом. Пришлось два раза пересесть. Но кухня этого стоила!!!
Ботаника
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Современный магазин,но отчасти бестолковый. Толком нет ничего. Более-менее хорош фудкорт. Корейская кухня зашла так. Хотел купить косметичку жене-ничего приличного. Детский мир хорош! Все подсказали,показали. Упаковали. Руководству этого филиала респект за такой коллектив!