Повелительница Кристина кристина
5
Повелительница Кристина кристина
0
подписчиков
0
подписок
118,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
ГУ Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Была на консультации 09.01.2026. Врач 113 кабинета самая настоящая грубиянка. Фамилию, к сожалению, не знаю. Сразу же на входе в кабинет начала хамить и нападать по поводу внешнего вида. Я опешила от такого отношения… впервые с таким сталкиваюсь. Звезды ставлю за консультацию торакального хирурга в кабинете напротив. Прекрасный человек, который всё объяснит.
Амдбай
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Очень плохо Я уже какой раз пытаюсь что-то заказать из техники и в который раз всё срывается. На сайте товар имеется, оформляю заказ, мне его подтверждают, а далее на следующий день звонят и говорят, что его нет в наличии, мол извините. Это не впервые такое. Раза три точно было. Отвратительная работа. Никому рекомендовать не буду
Симбирск Мебель
Минск · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2025
Мы заказали и получили обалденный, качественный диван! Я в восторге! Изготовление очень быстрое и по деньгам очень отлично! Я безумно довольна! Прекрасные консультанты!
Центр креативных решений Невидимый мир
Минск · Квесты
Сохранить
Апрель 2025
Была на прошлой неделе Ребятааааа, это что-то с чем-то! Это что-то новое, уникальное, интересное, необычное! Это полное погружение! Я была на концерте: настроение в стиле рок. Это выше всех похвал. Такого у нас в Беларуси нет. Ну нет! Концерт в полной темноте. Когда ты полностью погружен в музыку, свои эмоции, мысли, возможно прошлое или настоящее. Вокал прекрасен. Инструменты тоже. Ты чувствуешь всё. Всё это прекрасное. Прекрасное исполнение. Хотя бы раз, но это стоит посетить. Вы ну никак не пожалеете!
Хинкальня
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Была в этом заведении не раз! И приду снова! Обслуживание, кухня- просто все прекрасно! Довольна на все 100. Спасибо вам за ваш труд! P.S. Это грузинский ресторан. Я была в Грузии) И если честно, то наши не уступают) а именно это заведение) не ожидала! Правда) но) что есть, то есть) Очень рекомендую!
Terra Pizza
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Нереальное заведение! Я тут уже бывалый) но! Меня есть чем удивить) В общем, праздновали девочками день рождения моей мамы) сидели тихо, спокойно) про ДР никому не говорили) и тут….! Неожиданно включается музыка happy birthday to you… мы и подумать не могли, что это для нас) но для нас) нам прекрасный официант приносит кусочек прекрасного пирожного с огромной свечой) оказывается, он краем уха услышал про день рождения и решили заведением нас поздравить) мы были в шоке) это прекрасно!!! Я ж не отметила кухню) она бесподобна! Сюда хочется и хочется ходить, чтобы вкусно покушать и… прекрасно посидеть) а почему? Тут прекрасное обслуживание! Вот сколько бы сюда не ходила, всегда все на высшем уровне! Ребята и не собираются сбавлять темп! И в этом отдельно хочется сказать: СПАСИБО. В общем, если сюда прийти, то ну никак не пожалеешь)
Минск-Арена
Минск · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное место. Были с подругой на концерте «Дискотека СССР». Настолько неорганизованного места я давно не встречала. Чтобы повесить куртки, нужно было 100 кругов Ада пройти. Нигде не было мест. Хотели в середине концерта посидеть в баре, но тут тоже не тут-то было. С 19:00 запрет на продажу алкоголя. Даже пива. Люди возмущались дико. Духота. Иногда не работали большие экраны в концертом зале. Все впечатление от мероприятия просто на ноль ушли. Жалко денег… больше не ногой в это отвратительное место
Лимпопо
Минск · Городской парк
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный развлекательный центр. Считаю, что это лучший центр не только для детей, но и для взрослых ! Сколько здесь праздников было отпраздновано! Не поверите, но и на свадьбе сюда попали! Свадьба брата) Нам выделили отдельную комнатку, организовали прекрасный стол, а также в подарок были пирожные! Хоть и на пару часов заглянули, но под таким впечатлением остались, Вам не передать! Персонал- это вау!!!! Такого отношения нигде не видела! Они просто волшебники! И сейчас находимся в данном развлекательном центре) все просто выше всяких похвал!
Огонёк
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасная гостиница! Я из Беларуси, в гостинице были проездом в Грузию. Туром человек из 25. Персонал заранее подготовил каждому из нас по новогоднему подарочку! Мы были в восторге! Номера чистые, персонал обалденный, завтрак очень вкусный! Это просто выше всех похвал! Спасибо вам, дорогие, за гостеприимство! Пы.Сы. Лично я в России побывала впервые) и я в восторге от гостеприимства!