Людмила К.
3
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Грильяж
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Огромное спасибо, Алина официант вы сегодня 14.07 нас девушек обслуживали, вы классная. ))) Спасибо огромное за гостеприимство. Очень классно у вас))) Отдохнули на 200℅. Спасибо
Водоканал
Улан-Удэ · Аварийная служба
Сохранить
Март 2020
Самый лучший.
Робин-Бобин
Улан-Удэ · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Самый лучший магазин в районе.)))