Юлия С.
7
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
744,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
35
Бёрд букетная
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Мастер Галина - цветочная волшебница!! Человек занимается любимым делом, с душой. Букет получился прекрасным! Под настроение. Теперь только к вам! В салоне много необычных цветов и зелени, даже есть веточки деревьев, из которых тоже делают композиции. Все наисвежайшее. Рекомендую!
Домовой
Екатеринбург · Теплоснабжение
Сохранить
Март 2026
В магазине площадью 100кв.м было дико холодно, радиаторы не справлялись. Обратились в Домовой. Приехал бригадир Виталий, объяснил в чем причина и как можно исправить. Пришлось полностью пересобрать систему, заменить радиаторы, но результат на термометре)) В помещении стало тепло. Все работы по замене тоже выполняла бригада Домового. Все четко и быстро. Хорошая компания. Рекомендую👍🏻
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Управляющий магазина, приведите территорию вокруг магазина в порядок, даже мимо проходить не приятно. Или вы с закрытыми глазами на работу приходите?
Europcar
Узбекистан · Прокат автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Брали машину в аренду в мае. До сих пор не вернули залог на карту!! На сообщения не отвечают.
Sasha
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Прекрасный салон, отличные мастера!! Ценник, конечно, приличный, но результат всегда превосходный 🔝 Обстановка, приятное общение, отличная стрижка, хорошее настроение. Рекомендую!
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
Очень !!ОЧЕНЬ!! много людей, аквапарк переполнен. Соотвественно неадекватно долгие очереди. На горку поинтереснее очередь час, поскучнее - 30 минут🤯 Детям от 120 до 140 делать нечего. Неоправданные ограничения по росту на «такие себе» горки. Остается плюхаться в детском бассейне и ждать, пока один родитель отстоит в очереди час и возьмет ватрушку, чтобы прокатиться на семейной горке. Спроектирован аквапарк ужасно. Горка кончается в одном месте, а начинается неизвестно где, и не очень понятно как на нее попасть, потому что визуально горку не видно. Если придти с детьми-подростками, то из-за такой конфигурации сложно встретиться друг с другом, а от детей помладше вообще не отойдешь иначе потеряетесь. Бесконечные ступеньки, переходы и толпы.
Madam
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Второй год беру курс массажа у Андрея для детей, чтобы разработать все спазмы, которые накопились во время учебного года и спортивных тренировок. Андрей очень грамотный специалист, имеет физкультурное и медицинское образование, много лет был связан со спортом. На все вопросы ответит, объяснит, даст рекомендации. Дети на массаже так расслабляются, что засыпают. Рекоменую.
Вкусно — и точка. Авто
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Заказ в МакАвто ждали 30 минут!! Плюс один: большая парковка, есть где ждать))
Не Гладим
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Август 2023
Раз в две недели посещала салон на Попова. Мне очень нравилась мастер и территориально место. Внесла максимальный депозит 50000₽, он давал скидку на прайс 35%. И тут моего мастера руководство решило перевести в новый салон для привлечения клиентов. А на Попова оставили новичков и стали продавать их услуги по прайсу топовых мастеров. Я попросила возврат денег, мне их вернули спустя месяц, но все сеансы, которые я посещала, пересчитали по полной стоимости (без скидки за депозит), а это далеко не рыночная цена. Писала, просила, чтобы со мной связался менеджер. Никто кроме администратора не отвечал. Руководство салона «Не гладим», это было ваше административное решение перевести мастера, у которого есть постоянные клиенты, в другой салон. Почему я из-за этого должна терять свои деньги??!