Леша Беднаж
9
Леша Беднаж
3
подписчика
0
подписок
148,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Музей масонской ложи
Калининград · Музей
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось ,хорошие ведущие ,интересная подача ,узнал многое и развеял мифы . Было увлекательно ,спасибо ведущим,вы лучшие!
Автокасса Аэропорт Кольцово
Екатеринбург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2025
Один терминал ,вход через 2 рамки ,вечные очереди ,что на вход ,что на зелёную зону
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно ,порции не большие ,много выбора
ЗАГС Красносельского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2024
У друга была свадьба по залету ,было красиво ,но грустно
КумКума
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены средние ,вкусно и приятно ,нет шумных компаний
Плов центр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Раз через раз ,сегодня вкусно - завтра не очень ,хотя на раздаче повар один и тот же ,а так вкусненько
Приладожье
Питкярантский муниципальный округ · Кемпинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Супы и паста отличные, все очень понравилось, а вот блины с свежесоленой рыбой были не очень, будто бы рыба подходила к стадии гниения, даже не стали кушать
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Рулетики из баклажанов ужасные, просто отвратительные, суп Томи ями своих денег стоит, курица в кисло-сладком соусе была ужасная, единственное что понравилось - салат с морепродуктами
Чайхана Мараканд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Захожу туда часто, цены приятные, персонал хороший, кухня чистая и видна всем гостям, все очень вкусно , рекомендую фирменный плов и попробуйте маставу, вроде бы суп, но мяса кладут очень много, приятное заведение, всем рекомендую
Рюмочная у Гоши
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное заведение, заказал пива и горшочек с мясом , вкусно было очень, судя по списанию с карты на утро - цены более чем демократичные, публика радует, никто ни разу морду не набил, обслуживание на высшем уровне, блюда приносят - пьяного уносят, в общем, всем рекомендую!!