Дина Рудакова
6
Дина Рудакова
0
подписчиков
1
подписка
81,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Сябры
Домодедово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Таких вкусных драников не ели никогда!! Пришлось заказывать еще порцию) пробовали так же куриный суп и колбаску с картошкой, все великолепно, как дома, спасибо!
Цветы Десерты
Балашиха · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Очень вкусные десерты, пока попробовали медовик и малиновый торт, просто объеденье😍 обязательно зайдем еще
Революция кухня
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Не понравилось, еда разогретая, а не приготовленная из под ножа, на вкус как из столовой
Бетти Пицца
Балашиха · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывали ранее пиццу 4 мяса и сегодня пепперони и чоризо. Ооочень вкусная пицца - тонкое тесто, начинки в меру, сыра много. Такую вкусную я пробовала только в Италии и еще одном ресторане в Москве. Рады, что рядом с нами открываются такие достойные заведения! Желаем ребятам процветания и благодарных посетителей❤️
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ну такое… планировала вкусно позавтракать, но не получилось, к сожалению. Имейте ввиду, что драники здесь из вареной картошки😂 ужаснее я в жизни не ела. Косичка с грецким орехом явно не свежая, тесло слоеное должно быть мягким и нежным, а я еле укусила. Формат как у известного заведения, но качество даже не близко.
Мишка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Таких вкусных профитролей я не ела никогда. Обязательно попробовать с кракелюром и соленой карамелью, это невероятно😍
Моремания
Реутов · Кафе
Сохранить
Май 2024
Пока ужасно, обслуживание так себе, официанты с кислыми лицами. Еда не вкусная. Часто ходим в мореманию, знаем как должно быть. Креветки в кляре не соленые, с огромным количеством кляра и масла. Соусы заветренные, картошка тоже странная, холодная, не соленная. При этом блюда с фритюра ждали 40 минут. В общем, надеюсь, учтут возражения. Но зачем вы открываетесь, если не настроены процессы🤷‍♀️
Хинкальная Сити
Балашиха · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень часто ходили в это заведение, но больше ни ногой. В последний раз пошли туда пообедать, я очень хотела есть. Заказали 2 салата, муж заказал хинкали, я шашлык. Салаты принесли, потом через какое то время хинкали, а шашлык все не несут. После уточнения у официанта оказалось, что шашлык он записать просто забыл 🥴. Никаких извинений, просто спросил, будем ли мы его ждать. Тк повторюсь, я очень хотела есть, то решили подождать. Когда его принесли, я обнаружила там волос, после сообщения об этом официанту, он долго рассматривал тарелку, якобы его не видит. Когда наконец то увидел, то забрал блюдо, но никаких извинений я так и не получила. Вишенкой на торте стало то, что он включил в счет шашлык, мужу пришлось просить, чтобы его оттуда убрали. В общем обслуживание такое, как будто вам делают одолжение, давно такого хамского не встречала, больше сюда не придем.
Oggi bistro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Это просто восторг: кухня, обслуживание, атмосфера! За 3 дня в Петербурге, 2 раза ужинали здесь)
Возьми Кисть
Москва · Школа искусств
Сохранить
Май 2022
Была на мастер-классе по акварели,очень понравилось! Я до этого рисовала только в школе, преподаватель Валентина очен приятная, все понятно объясняет, получится у каждого)