Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Приходила сегодн в кафе ,заказывала суши и напиток ,телефон разрядился спросила у официантки она отказала в грубой форме ,другая официантка не русской внешности дала ,я зарядила ,наелась спасибо было очень вкусно ,далее оплатила счет та официантка что нагрубила сказала другой ты что зарядку дала ?да ,не давай больше ,было очень грубо ,считаю что такие люди не должны работать с людьми
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пункт хороший ,сотрудники отличные ,спасибо за ваш труд ,Александр супер 👍 В примерочных всегда чисто ,приятно приходить ,супер все