ДЕНИС
4
ДЕНИС
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нами
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Были в кафе 1 раз с детьми. Еда далеко не вся вкусная. Понравилась только гречневая лапша с овощами и курицей, суп том ям - неплохой, хоть немного и пустоват. Роллы заслуживают отдельной оценки: - 1 балл из 10, ужасно большой размер роллов (непонятно на какой размер рта приготовлены), при этом мы заказывали сэт, в описании которого размер не был указан, а мы, на минуточку, пришли с детьми и официант не поинтересовался подойдёт ли нам такой сэт, вкус роллов отвратительный, они очень сухие. Моти - так себе, заказали всего 2 штуки, и то умудрились перепутать начинку. В общем кафе на слааабую троечку, вроде и стараются, но как-то не получается.