Антонина
7
Антонина
2
подписчика
0
подписок
309,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
15
Tkanipro
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось общение с менеджером Елизаветой!! Выбранной на сайте ткани не было, но мне оперативно предложили замену, оперативно прислали доп фото, ответили на все вопросы, вошли в положение и оперативно все отправили (нужно было срочно)😌 я осталась полностью довольна сервисом, вежливым общением и послевкусием от взаимодействия, обязательно вернусь💛
Рулонка.рус
Воронеж · Жалюзи и рулонные шторы
Сохранить
Апрель 2026
Все супер! На замерах была небольшая заминка - не могли согласовать день, но в остальном все прошло отлично, изделия и монтаж на высшем уровне, очень приятные сотрудники, вежливое общение и приятная цена, спасибо!❤️
Россельхозбанк
Химки · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто какой то доисторический уровень сервиса, ребята отстали на пару веков от рынка
Superlik
Химки · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень довольна посещением салона, в частности работой мастера Альбины, сделала мне красоту на ногтях😌
Удаление вмятин
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Все супер! Сделали быстро и качественно, была вмятина от ДТП - на парковке возле дома приложились к моей машине, заднее крыло замялось без повреждения лкп, в страховой изначально предлагали ремонт со шпаклевкой, но я знала, что есть альтернативные варианты и так и вышло! Получилось дешевле, чем ремонт с перекраской, и родную краску оставили на месте) миллион благодарностей🧡
Река море
Химки · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень часто приходили, всегда было нормально, не супер, не плохо, серединка, за неимением лучшего на районе приходили сюда посидеть на терраске. В последний раз пришли за час до закрытия, как и приходили ранее часто, но в этот раз нам вдруг сказали, что терраса закрывается почему-то на час раньше, чем сам ресторан и мы можем сесть в помещении, мотивировали это тем, что им нужно убрать с террасы подушки, хотя половина столов еще сидели и не собирались уходить. Если честно я с таким вообще сталкиваюсь впервые в жизни, чтобы террасу закрывали раньше, зачем? Само заведение итак по будням работает до 10ти, не допоздна, эти 20 минут экономии стоят репутации? Доплатите сотрудникам переработку полчаса, все останутся в плюсе, но нет же, нужно выгонять посетителей и смотреть косо, пока те, доедают свою еду. Что меня больше всего возмутило, что за неделю до мы также приходили за час до закрытия и спокойно досидели этот час, да, вокруг уже все сворачивали, но дали доесть и допить, в этот раз даже не дали сесть, сработали на опережение👌🏻
Пляж-ресторан Речной
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
На фуд-корте очередь, кухня не справляется, ожидание заказа от 40 минут до часа. На баре тоже очередь, но последняя капля - это хамский персонал на баре, лимонадов из меню нет, при попытке узнать какие есть, мне начали пихать бутылками в лицо, вместо того чтобы нормально сказать словами через рот, как будто я должна знать рецепты наизусть. Хотите стоять в очередях весь отдых и хапнуть порцию пассивной агрессии - you are welcome!
Яндекс Доставка
Москва · Офис организации
Сохранить
Апрель 2025
Доставка по Москве больше недели уже едет!! Ну серьезно?! Второй раз переносят дату доставки, это треш! В других подобных сервисах - сутки/двое максимум. Сама долгая доставка из возможных, видимо на черепахах( Уезжаю завтра и по ходу уже так и не успею ничего получить, хотя вещь нужна была в дорогу, писала в поддержку - толку ноль
Анатомия
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, очень приятный врач косметолог Пащенко Екатерина, проконсультировала, дала рекомендации, провела необходимые процедуры, осталась очень довольна🫶🏻☺️
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда огромные очереди, туалет не работает (и это твои проблемы), персонал хамоватый