ольга Александро
7
ольга Александро
0
подписчиков
1
подписка
115,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
ВиноГрад
Иваново · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ночной магазин очень удобно что то купить если закончилось,или на пляж идёшь,с ночёвкой,правда продукты немного дороже чем днём но не значительно,или с раннего утра на работу едешь все ещё закрыто а тут можно купить ,ту же воду,кофе или на обеденый перерыв что то перекусить
Бристоль
Иваново · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Обслуживание вежливое,всегда подскажут где нужный товар,Один раз даже вызвали мне скорую,мне было пплохо,старались помочь спасибо Вам большое,чистенько,место маловато,но это не к ним а к строителям таких магазинчиков.советую
Ozon
Иваново · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Девочки вежливые,всегда чисто ,что не понятно помогут подскажут,хожу частенько,советую
Тополь
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Хороший красивый чисты торговый центр ,но дорогой не для каждого кармана конечно,
Автобусная касса
городской округ Иваново · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2023
Ремонт,хороший,чистота в норме,персонал вежливый,очереди мало бывают редко,туалеты чистые,снизила оценку сердце кровью обливается когда в мороз кондуктора стоят на улице,хоть бы им будку какую нибудь построили около остановки чтоб могли греется, жалко кондукторов
Сабиново
Иваново · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Нравится у них полуфабрикаты,беру постоянно,все натуральное,рекомендую
Свежее мясо
Иваново · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2023
Нравится,продавцы вежливые и опрятные,рекомендую
Мясной уют
Иваново · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазинчик,мне нравится,можно купить все что нужно,продавцы вежливые,опрятные,
Храм святого мученика Иоанна Воина
Иваново · Православный храм
Сохранить
Январь 2023
Храм строится по этому открыт только по праздникам, а так ни чего плохого про него сказать не могу,
Мимино
Иваново · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ресторан в основном мне нравится,музыка нормальная Персонал вежливый,Готовят вкусно ,кроме баклажанные рулетиков,которые с цельным грецким орехом у них,но не у всех же есть зубы чтоб его грызть,хотя бы промалывали в крупную крошку,и то вкуснее будет,с собой готовят быстро ,летом хорошо на улице на веранде,и фантанчик есть,красиво.Немного доработайте меню А так ,хорошее место дляс справляние праздников, Кто не был,рекомендую