руслан насиров
6
руслан насиров
0
подписчиков
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
ТеплоMax
Выборг · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Июнь 2026
Отличная компания, которым можно доверять! Цены и качество очень устроило. Работа сделана быстро и надёжно! Рекомендую!
Ракудо
Выборг · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Местоположение и дизайн интерьера заслуживают высокой оценки. Однако, качество блюд, в частности роллов, вызвало разочарование. Отсутствие профессионализма в приготовлении, рассыпающийся рис и непривлекательная подача не соответствуют ценовой категории в 800 рублей. В связи с этим, мы вынуждены воздержаться от повторного посещения, поскольку стоимость не соответствует качеству предлагаемой кухни.
Tangiers Lounge
Выборг · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Интерьер заведения произвел на нас сильное впечатление, а качество блюд оказалось превосходным. Выражаем благодарность создателям этого места за предоставленную возможность насладиться изысканной кухней в столь приятной атмосфере. Теперь мы знаем, где можно провести время с удовольствием и насладиться вкусной едой в стильном интерьере.
Invitro
Выборг · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Очень все хорошо и вежливо. Отличная медсестра!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Все хорошо и вкусно!
Баффет
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Все супер! Очень вкусный борщ!!!
Champion
Выборг · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Второй раз заказывает тут ролы. И второй раз мы с женой несьели и половины. Я считаю это обман! Как можно делать ролы из старого,черствого риса. Мы ценители суши, мы много где их кушаем и пробуем. В выборге вообще большая проблема с этим, нет специалистов совсем! Но кафе чемпион,это чемпион по невкусным суши!!!!!! В этом плане название подходит. Мы конечно уже сюда не ногой, ну а все читающие отзывы, подумайте прежде чем отдавать им деньги.
Эспиля
Выборг · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Люди, обходите это место стороной! Два раза были и 2 раза разочарование!!! Очень долго( 1 час примерно), не вкусно и очень дорого. Из-за одного вида идти на такие жертвы это совсем неправильно !
Панда
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2020
Работает очень не приятный пирсонал! Разговаривают очень не культурно!