Empty.tower
3
Empty.tower
2
подписчика
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
GiftCoff
Подольск · Магазин чая
Сохранить
Апрель 2025
Долго искали искали магазин с качественным, хорошим чаем, и вот ОН. Самые приятные цены, обширный ассортимент, сотрудники, которые понимают все нюансы и могут интересно объяснить и рассказать про каждый вид чая. Постоянно покупаем здесь шу пуэр, особенно нравится вишневый - яркий аромат, насыщенный вкус, приятное послевкусие, и конечно бодрящий эффект. Так же понравился Молочный шу пуэр. Вкусные улуны (огромное количество на любой вкус и цвет) и травяные сборы. Прекрасно организована доставка, что кстати большой плюс. Огромная благодарность за вашу работу! Вы лучшие!
Смоки Гриль
Подольск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Атмосфера заведения классная, аккуратно и красиво. НО!!! Работает парень БЕЗ перчаток, трогает кассу/терминал/деньги/непонятно что потом ЭТИМИ же руками крутит шаурму. Второй парень в одной перчатке которая на нём видимо от начала и до конца смены, меняется только если порвётся от такой эксплуатации! Очень надымлено, дышать нечем, в заведении сидеть сложно больше 5 минут. Вытяжка не работает. Пока ждали заказ этой одной перчаткой обслужили порядка 7 человек. Не очень приятно. Взяли на пробу бургер "дракон" (с пометкой остроты) на любителя, не остро, сухо, не хватает соуса. Сытости 0. Остались голодными. Кроме вкуса томатов и сожженого бревна ничего не чувствуется. По ощущениям как будто постояли над костром, подышали и лизнули угли. Возможно шаурма и вкусная, судя по отзывам, но санитария страдает. Если хотите вкусные бургеры то вам в "точку еды" д.Дмитровка - там действительно вкусные огромные и супер сочные бургеры по приятным ценам. Ездим только туда. В очередной раз убедились, что в Подольске не умеют готовить бургеры!