Илья Воронов
7
Илья Воронов
2
подписчика
0
подписок
324,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Столкнулся с хамством поваров в отделе готовой еды. Повар Мира отличилась особенно. Качество еды сносное, но персонал уровня хабалка сочинская. Поддержка в приложении тоже не блещет.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
2 раза пытался заказать сюда товар. Всегда закрыто. нет на месте человека
Кайфогоры
село Эстосадок · Зимние развлечения
Сохранить
Февраль 2025
Неприятности не закончившиеся гибелью называются приключениями 😁 Когда "невозможное" становится возможным, это дорого стоит. Рад Егор был со мной в этот момент) Хорошее послевкусие
Бургер Кинг
село Эстосадок · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Не принимают баллы Спасибо от сбербанка. Нет долива напитков
Epil. Nomer. 1
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Знаю лично влалелицу. И многих мастеров. Сервис самого высокого уровня. Очень рекомендую, но записываться к мастеру нужно за месяц или за 2
Историческая гостиница Калуга
Калуга · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Первое впечатление неблагоприятное Девочкам на рецепшн не объяснили что они работают в сфере гостеприимства, холодный взгляд, каменное лицо, ответы скриптами. Мое общение с кофемашиной было более приятным Первое впечатление самое сильное. И оно неблагоприятное
Грузовая автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
К сожалению при всем дифиците мест с мойкой большегрузов, приходится пользоваться этой. Персонал в клиентской зоне разговаривает преимущественно матом, по услугам постоянно пытаются обмануть, моют сносно, но если не следить, деньги за услугу возьмут, а услугу не окажут. Не первый раз здесь, и чтобы хорошо ни разу не было. Но отзывы накручивать умеют
Чито-Ра
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
На мой день рождения запретили поставить праздничный торт
Сноуборд школа Funcarve
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2023
Проходил курс фанкарв в сорочанах в декабре 2022. В вечерней группе. Каждый день в 18.00, после работы, мы своим ходом выезжали из Москвы и к 20.00 мы были уже на склоне.... Черт, как я скучаю по атмосфере этих уроков. Мне посчастливилось познакомится с удивительными, жизнерадостными людьми. Я не знаком с методиками других школ, карвить можно по разному.... Можно разгрузками вверх, разгрузками вниз, заклонами, ангуляцией... На мягком стаффе или на жестком. Но у этой школы есть своя методика! И она работает! также карвить можно на любом снаряжении, но на рекомендованном стаффе прогресс идёт гораздо быстрее и требует меньше усилий, а усилия в этом курсе очень понадобятся. Мой инструктор- Александр Палачев (основатель школы) ТРЕНЕР заглавными буквами, светлая душа. Именно на его уроках у меня сформировалось впечатление о курсе и о школе в целом. Почему же я поставил одну звезду из 5? Да потому что мы всей группой смеялись, что на все отзывы 5 звезд, есть всего один с 1 звездой, и всем надоело его читать. Нужен второй однозвездочный, чтобы они чередовались. 😁 Сразу скажу, нагрузки приличные. Нужно подходить к курсу раскатанными и подготовленными, желательно на рекомендованном снаряжении. Прогресс в катке будет однозначно. 35 часов на склоне даром не пройдут. Кто-то из нас смог сделать укладку на склоне, у кого-то не получилось, кому то помешал мягкие крепления, кому-то негнущиеся колени и общая усталость😁. Но все научились вертикальной работе во фронтсайде и бексайде, вести рукой склон, каким то третьим карим))) глазом чувствовать нагрузку на кант и распределять её равномерно. К концу курса вместо фраз "как собака сутулая", "это было приемлемо (отстой)", "согни колени!" мы стали слышать "это было неплохо!", "уже гораздо лучше!!" и наконец "ты посмотри, какая у тебя шикарная дуга!!!!". Спасибо ребятам, инструктору Илье и ТРЕНЕРУ, за чудесные две недели моей жизни. P.S. с улыбкой вспоминаю крики раненой чайки