tatiuuff
3
tatiuuff
0
подписчиков
0
подписок
61,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Крем
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Пекарня ни о чём. Со входу присутствует неприятный запах, интерьер ни о чём, грязно, обои отодраны, столы грязные, летает пыль, желание здесь поесть буквально нет, Сотрудница очень громко разговаривает, я бы сказала что орёт и ещё пристально смотрит как будто хочет чтоб поскорее ушли. Даже зимой лучше выйти на улицу попить кофе, чем сидеть там внутри. Выпечка состоит из сплошного сырого теста, самсу по вкусу кислый, как-будто испортился. Кофе даже по вкусу никакое кофе, заказывала подруге капучино а себе раф "сырный крекер". Капучино не капучино, а сплошная холодная вода, а в рафе сырный вкус вообще не ощущается. Маленькие кусочки тортика, у которого очень сухой бисквит стоят от 199 до 269 рублей - цены завышенные и ожидания вкуса не оправдали. Ставлю две звезды только за то что там есть микроволновка, где можно разогреть остывшую выпечку, а так больше не приду в это место.
Суши-Пицца
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Тараканы под столом и сухие роллы Плюс звезда только за бомбовое пиво
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пишу спустя 1 год как была в той ситуации. В этом месте пытались обмануть с ценой. Покупала шаурму и воду. Шаурма 169 и вода 60 169 + 60 = 229 Сказали 360 Ничего не поняла и тогда заказала просто шаурму и уже без воды Кассир всё понял и заплатила 169 Ужасно драть лишние деньги у покупателей... Что сказать по вкусу..не очень. Очень много лаваша и мало начинки, соуса, мяса, овощей и цены завышенные. До этого покупала там шаурму в соусе барбекю, и после 2-3 укуса поняла что туда положили соус, который явно был просроченный, пришлось выкинуть. После него меня сильно тошнило весь день... Ставлю две звезды только за чистоту в этом заведении.