JuzzyHorn
7
JuzzyHorn
1
подписчик
0
подписок
232,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Ozon
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Наплевательское отношение к клиентам. Зашли сегодня, сотрудник видит нас и стоит дальше за ширмой фасует свои коробки
Сила Батыра
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всегда попадался к женщине, готовит очень вкусно и быстро. Шаурма всегда хрустящая, хорошо закрыта. Человек доброжелательный, с плохим настроением точно не уйдешь. Но как то раз попался к парнишке, ждал я очень долго, и сделал он не ту шаурму. Заплатил дороже так она еще и развалилась вся
Отделение почтовой связи № 450063
Уфа · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Время около 18:30 пришёл с посылкой авито, за что меня развернули. Грубая сотрудница отказалась оформлять доставку, сказав что видите ли главного нет для этого, тогда такой вопрос: зачем она вообще там работает? Пришлось идти на почту дальше своего дома, где мне без проблем так же один сотрудник оформил доставку
Rostic's
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
"Не доставляется по улице Черниковская"
Rostic's
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
"Не доставляется по улице Черниковская"
ХинКали-Гали
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ничего хуже не пробовали. Заказывали шаурму со свининой и курицей. Лаваш весь мокрый, его почти нет, шаурма жидкая. Куриная шаурма вообще будто в мясорубке перекрученная. Заказывали два морса, пришли газированные напитки
Smoke Sky Shop
Уфа · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Не рекомендую. Ранее в других магазинах сталкивался с проблемой зарядки устройства, все решалось. Тут же, купил лостмери, через день 0% и не заряжает, написал в чат и мне отказали как то помогать ссылаясь на то что проверять нужно было перед покупкой. Но такое просто нельзя было осмотреть сразу.
Куш-Тау
Ишеевский сельсовет · Зимние развлечения
Сохранить
Июль 2024
кататься классно, с этим проблем нет, очень высоко как по мне. но подъёмники совсем не нравятся, зачем такие делают. для неумеющего главной проблемой будет подняться на верх, на это можно затратить всё вреия. И еще, прокат... там сидят неадекватные, полчаса пытались взять сноуборд. Всё снаряжение разодраное, в ужасном состоянии. по размеру ботинки не найти, их просто нет
Чипато
Ишимбай · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Лучшая шаурма в городе