Алекса Лориа
6
Алекса Лориа
0
подписчиков
0
подписок
162к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Генбанк
Керчь · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Компетенция сотрудников отдела по работе с юр.лицами на высоком уровне,в вопросы вникают быстро,всегда подскажут действия на перспективу.
Главный дом усадьбы Салтыковых - А.Д. Черткова
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2022
По указанному на сайте тел приветствуют только заказчиков частных мероприятий, остальным посыл подальше. Отвратительно, что прекрасное место используется исключительно под банкеты и закрытые показы. На многих туристических ресурсах указано,что можно посетить купив билет на выставку, но похоже никакие выставки там не проводятся.Во всяком случае "гостеприимные" операторы по тел ответили,что никаких выставок нет, только если хотите арендовать помещение,то тогда пжст. осматривайте. Паразиты!
Kit
деревня Гольёво · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2022
Отправляла неоднократно. Из преимуществ- оперативность и отсутствие очередей. Радует персонал, когда нет текучки привыкаешь к знакомым лицам, общение выстраивается.Мне понравилось,поэтому при любой возможности-сюда!
Камневеды
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2022
Я постоянный покупатель, очень огорчила доставка от Камневедов. Понимаю они работают с курьерскими службами, но условия их взаимодействия должны обязательно доводиться до Покупателя. Для меня принципиален был срок доставки, тем более это доставка Москва-Реутов. Была неприятно удивлена, что доставка 9дней!!!! 9дней из Москвы в Реутов!!!! Ребята, если бы было указано то,что забор СДЭК от вас делает 1раз в 3дня, я бы крепко подумала и вероятно нашла бы возможность самой забрать. Многого не прошу- прозрачность должна быть в наших взаимодействиях! В целом, магазин хорош и сотрудники мне нравятся, поэтому рука не поднимается ставить плохую оценку.
CDEK
рабочий посёлок Нахабино · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2021
Ни один номер у СДЭКА не работает после нажатия нужного переключения-сброс звонка. Это что служба доставки без обратной связи????
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2020
Удивительно организована парковка👎 привозила бабушку с внучкой на прогулку,только высадила прошло 5мин и при условии 10мин бесплатной стоянки выезд пришлось оплачивать,хотя времени на выезд было с запасом...при этом сидящий в будке смотритель даже не соизволил объяснить ситуацию..напрягает одно на входе фиксируется время,а на выезд даже карту не забирают,т.к в ручном режиме сидит безмолвный регулировщик,который отказался отвечать на вопросы
Фабрикант
село Поляны · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2020
Не советую! Компания очень слабо организована,мало кто владеет информацией.В московский офис дозвониться не реально,могут взять трубку и сказать,перезвоните позже...да,да не я вам перезвоню,а наоборот! Пыталась общаться с рук.отдела продаж в рязани,малоэффективно.Просто не берет трубку,сбрасывает..думала на совещании,перезвонила в офис-нет просто отъехала. Два раза приходилост нанимать машину и забирать прямо из рязани,т.к когда машина будет в москве толком никто не знает.Это доп.расходы! А им не достучаться на всё один ответ ваш заказ ещё не готов, на минуту 5 недель это слишком долго для изготовления одного дивана. Разочарована в этой компании, потеря времени, нервов, советую работать с другими более адекватными и клиента ориентированными
Лемана Про
Истра · Двери
Сохранить
Сентябрь 2019
Хорош к посещению в будни,прекрасно ориентируются консультанты.