Наталья Штыкова
6
Наталья Штыкова
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Леко
село Синьково · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень классная площадка. Много всего. Но! Очень грязно, дети были черные. И при нагревании начинает сильно пахнуть пластиком.
Спортплощадка
село Синьково · Спортплощадка
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень классная площадка, много всего. Но! Очень грязно, дети были черные и при нагревании очень пахнет пластиком.
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Суп из людей.
Бахрома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вроде все ок, супер впечатления не произвёл. Мужу понравился ланч.
65Home
Великий Новгород · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Плохо, очень плохо. Бронировали номер на 4х через островок: номер на 3х и плюс кроватку манеж мелкому. Как оказалось по прибытии, островок не пишет что она стоит 500р, мне, звонившей в отель накануне для подтверждения бронирования , об этом тоже никто не сказал. И ладно бы эти 500р, но в ходе разговора управляющий выдал, что "2хлетка не человек, его и не считают". Отель не пошел навстречу, никак не сгладил ситуацию. В номере не было заявленных опций типа чайника и тп. Не работает вентиляция днем вообще. Из за этого в ванной душ кабина в плесени по ободу. Но зато ночью она работает катастрофически. Периодически включаясь, продувается помещение и выключается вновь с очень громким "чпок". Не спала нормально вообще. Также отсутствует шумоизоляция. В номер по соседству люди вернулись к 11. Я слушала как они душ принимают. Из плюсов могу только сказать, что завтрак очень достойный для такого маленького отеля. Дополнение после ответа отеля: уже по первому абзацу тирады управляющего отелем можно понять насколько тема детей для них болезненна. Прикрепляю скриншот ответ Островка. И подумайте если они в интернете в обиде на гостей, то как может быть вживую. Очень хорошо подумайте.
Московские Ворота
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Прекрасный отель. Чисто, уютно, есть все самое нужное. Апартаменты просто огромные, хотя и были в самых простых. Вчетвером мы прекратили но разместились. Уборка ежедневно. Завтраки на любой вкус. Есть все что хочешь: каши, яйца, сосиски, колбасы, сыр, молочка, очень вкусная выпечка, чай, кофе, сок👍👍 Из недостатков только маленький зал для завтраков. Надо увеличить пространство. Рекомендую!
Teplo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
И правда тепло! Уютно, мило, несмотря на загрузку, нас посадили, накормили и обогрели! Рекомендую! 👍💗
Московские ворота
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Великолепный отель. Чисто, уютно, огромные апартаменты со всем необходимым! Прекрасные завтраки, есть все на любой вкус. Одна просьба: увеличьте зал для завтраков. На 2 огромных отеля места маловато.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Май 2023
Отличное пространство для прогулки. Дети прекрасно провели время на площадках. Прекрасно для того, чтобы перезагрузиться и продолжить путешествие👍👍👍
Салон детской красоты Мульти-Чик
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Окончательно испортился. Когда приходили с дочкой впервые (еще на центральном) было прекрасно. Мастер отлично постригла, общалась с ребенком, сделала прическу. Вот уже в который раз вчера приходили и все стало плохо. Цены выросли. Отдала 950р что бы по прямой убрали длину (у дочери каре). Не справились совсем. По всему объему волос висят клоки недостриженных волос. Не знаю что делать теперь. Самой доделывать или идти куда то платить еще деньги. Не советую!