Наталия Боня
6
Наталия Боня
1
подписчик
0
подписок
65,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Скульптура
Самара · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже не первый раз прихожу в этот салон. Испробовала почти все процедуры. Девочки очень внимательные. Рассказывают о той или иной процедуре доступным и понятным языком. В салоне постоянно проходят какие то акции. Это очень удобно если хочется попробовать всё и сразу))). На одной из таких акций попробовала sfera, это что то нереально классное. После неё всё тело расслабляется. Также пробовала lpg и эпиляцию. Всё очень нравится. В салоне создают уют для нас))) Спасибо девочки
Hi Store
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
В магазине приятная музыка, очень отзывчивые менеджеры. Всё оформили быстро, предложили напитки)) Нас встретил менеджер Илья, рассказал всё доступно. Рекомендую к походу магазин👍
Компания Энигран
Самара · Жалюзи и рулонные шторы
Сохранить
Июль 2025
Спасибо Алексею (замерщику), очень грамотный в своей области. Подскажет что лучше, удобнее, красивее, практичнее. Всё делает быстро, аккуратно, если какой то мусор есть всё убирает. Очень добросовестный человек. Если хотите заказать шторы (жалюзи) только Алексей!!! 👍👍👍
Wildberries
Барыш · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо сотруднику вошел в ситуацию. Побольше бы таких отзывчивых людей. Сам пункт чистый. Расположение отличное.
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Пришла забирать посылку. Закрыто. Рядом еще пару человек стояло. Видимо опаздывали куда то, даже 15 мин и не дождались. А еще на углу здания сидели две мадам и курили. Неторопливо болтали. Их не волновало что копиться очередь. Сам пункт после ремонта, но обслуживание не очень.
Акчуринский
Барыш · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2022
На данный момент администрация слегк облагородила станцию. Наконец то сделали пирон, но почему то только на один вагон. Места для строительства хватает, но почему то ограничились. Лет пять назад с вагонов просто прыгали в никуда (старики и молодёжь).
Шёлк
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Кухня очень хорошая. Все вкусно и едабельно) единственное шашлык резиновый. Повару нужно поработать над рецептом. Единственное Но, и почему 3 звезды-в помещении нет вытяжки, очень душно. При танцах невозможно дышать. Люди в возрасте сознания теряют, а молодым дискомфорт но. Обращались и к администраторам и к официантам и охранникам, все говорят что ничего сделать не могут. В итоге все обтекали потом, и запах стоял ужасный в зале на втором этаже.
Гипер Лента
Самара · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2019
Всегда чисто.
Мистерия
Самара · Стилисты
Сохранить
Май 2019
Там работает мастер Оля, очень душевная внимательная. РЕКОМЕНДУЮ. Знает подход к каждому клиенту