Елена ХХХ
10
Елена ХХХ
2
подписчика
0
подписок
337,9к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
6
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Официанты нерасторопные. Еда невкусная. Удивляюсь, как они ещё "на плаву". Элементарное яйцо пашот приготовить не смогли.
PodSpot
Великий Новгород · Хостел
Сохранить
Июнь 2026
Согласна со всеми отрицательными отзывами. Абсолютно субъективно. Грязь, антисанитария, вонь, засоренная канализация. В капсулах паутина. Вентиляция над головой шумит всю ночь. С детьми категорически нет. На одну ночь и то не советую. Цена неоправданно завышенна. И сколько здесь бы ни писали про отрицательные моменты, никто ни на что не реагирует. "Островок" (агрегатор аренды) тоже не следит, мало того путешественник на помощь может не рассчитывать (на ночь глядя вариант в пределах этой категории/суммы не найдёт, максимум вернёт депозит и отправит на улицу). Выводы делайте сами решение принимать вам!
Правила мебели
Москва · Матрасы
Сохранить
Март 2025
ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Первый раз столкнулась с такой безответственной, безолаберной конторкой, которая так наплевательски относится к своим клиентам. Подтверждаю каждый отрицательный отзыв. Заказала кухню, два шкафа, прихожую и диван в самом магазине. На знаменитых интернет-площадках их товары были на порядок дешевле, однако меня заверили, что, если возникнут проблемы (задержка по доставке, брак и др.), то, покупая в магазине, решать их будут оперативно. Видимо, главная цель напрямую получить деньги от клиента! Необходимо отметить, что небольшую скидку при этом мне сделали. И это был единственный положительный момент. Качество мебели ужасное. Доставщики и сборщики не от компании ("левые" наёмники и здесь как повезёт). Из доставленных ПЯТИ модулей кухни на ТРЁХ фасадах брак. Задняя стенка прихожей с браком. Диван (Айви) с нарушением целостности обивки и кривым спальным местом - брак. Кроме того, диван охарактеризовали как лёгкий в обращении вариант (не был представлен в магазине), а по факту у него непродуманный, тяжёлый механизм (при раскладывании спальное место легко слетает с петель). Две двери к шкафам с браком (не стала заявлять..думала закроется ручками). Заказ был сделан в ноябре 2024 (договора 385079 и 384213). Замены брака и сборки мебели жду с января. На дворе почти апрель 2025. Заднюю стенку прихожей второй раз привезли с браком. Неделю назад звонили и назначили ложную доставку. Ничего не привезли и не перезванивают. При этом звонит назначенный магазином сборщик, готовый приехать и дособирать мебель, а деталей нет (ему почему-то тоже сообщают, что всё доставлено)! Сюр какой-то! Осталось только в суд подать. Это послание, как попытка досудебного урегулирования вопроса. Доставьте мне недостающие детали мебели взамен бракованных, организуйте ее сборку, заберите свой диван и верните мне за него денежные средства.
Наш прокат
село Эстосадок · Пункт проката
Сохранить
Март 2025
На мой взгляд самый лучший прокат. Ребята супер доброжелательные, супер профессионалы, супер клиентоориентированы! Очень понравилось, как подобрали комплект (ботинки, лыжи), какие предложили условия аренды, подстраиваясь под меня (чтобы утром не терять время, разрешили взять комплект с вечера без доплат). Инвентарь обновляют и следят за ним. Единственное график работы не совсем удобный..хотелось бы, чтобы чуть позднее закрывался )) Удачи и процветания!
Владис
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2025
Я не обращалась в агентство напрямую. Квартиру нашла по объявлению, продажей которой занимался Илья Коковин. Хочу отметить его профессионализм и компетентность в вопросах недвижимости, умение находить выходы практически из любой критической ситуации. А сделка у нас была не из лёгких - возник ряд трудностей, в том числе в части понимания со стороны продавца о подготовке документации при ипотечной сделке. Но Илья, оперативно коммуницировал и со мной, и с продавцом, сглаживал "острые углы" при переговорах. И в итоге всё получилось! Рекомендую обращаться именно к нему, точно, что не подведёт.
Каток культуры и отдыха
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2025
Была 02.01.2024. С погодой немного не повезло - было ветрено, до утра был дождь. Несмотря на такую погоду, если на каток продаются билеты по полной стоимости (1200 ₽), лёд должен быть подготовлен. Но кому это надо? Лёд неровный, в лужах и ошмётках от деревьев. Кататься неприятно. С 10 до 12 людей было мало. После 12 народ на льду набрался. Делайте выводы - на такого качества катке со множеством людей удовольствие кататься отсутствует. Кафе, расположенные в периметре катка, вообще оборзевшие - 250 ₽ за пакетированный чай и 250 ₽ за три пончика! Серьёзно? Кто устанавливает и допускает такое ценообразование? А как с такими ценами семьёй ходить? Раз в год на праздник? Декларируют из всех рупоров - занимайтесь, увлекайтесь, живите полной яркой здоровой жизнью! А что для этого делается?
МосСпецСервис
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Ноябрь 2024
11.11.2024 оставляю на сайте заявку на поверку счетчика 17.11.2024 (воскресенье) в период с 9:00 до 12:00. Перезванивают для подтверждения и предупреждают, что в нашем районе работают только с 15:00 до 18:00. Соглашаюсь. При этом прошу, чтобы метролог приехал ко мне не позднее 16 часов, так как должна успеть на поезд. 12.11.2024 (вторник) получаю СМС - назначен метролог, в 15:00 он звонит - я к Вам еду. Это первый косяк. Снова созвонились с офисом, извинились - ещё раз уточнили дату 17.11.2024, время и просьбу. Переспросила - не подведёте ли с таким подходом, срок поверки истекает. Заверили, что всё будет в порядке. 16.11.2024 метролог сам перезвонил, подтвердил вызов и пообещал приехать к 15 часам. 17.11.2024 в 16:00 офис сообщил, что метролог не может приехать. Категорически не советую обращаться в
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Место уютное. Хостес и официанты приветливые, стараются уголить гостям. А вот еда мне совсем не понравилась. Заказывала роллы - рис совершенно неподходящий, лосось с каким-то привкусом...ну и ожидание и реальность! Смотрите фото..
Суши Палки
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Вкусно и по цене норм. Девчонки, принимающие заказ, всегда приветливые и вежливые..помогут с выбором.