Борис Б.
5
Борис Б.
2
подписчика
0
подписок
679,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Уровень этого магазина оставляет желать лучшего! Овощи зачастую гнилые, вокруг летают мошки, ценники не утруждаются размещать, пакеты рвутся. Нет стандартов — цены плавают. Выбор скромный: нет творога для сырников, солений без консервантов, маленький выбор мяса. Просроченные продукты на полках — взял творог, по запаху понял, что он испорчен, посмотрел на дату — просрочен на несколько дней, хотел взять другой творог, оказалось, что просрочены все пачки. В этом магазине из плюсов только: было выгодно (а в последнее время уже нет, это и была последняя капля), приветливый персонал, свежее мясо, приятный охранник.
Клуб Строителей
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Сентябрь 2025
В клуб люди приходят работать, есть эффективные инструменты, позволяющие найти партнеров, заключить сделки. Хорошее информационное поле, — люди делятся опытом основанным на практике, что позволяет расширить кругозор в различных сферах предпринимательства.
Яндекс.Директ
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Апрель 2025
Отсутствие профессионализма, деструктивные рекомендации сотрудников, завышенные цены из-за отсутствия конкуренции, бюрократия не дающая возможности договориться о чем-либо с компанией. Сотрудники компании дают такие рекомендации, которые могут просто разрушить людям бизнес. Хорошо, что я маркетолог и понимаю всю деструктивность.
Отдел ЗАГС Красногвардейского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2024
Огромные очереди, ломаются компьютеры, для перевода денег нужно вводить данные, не могут кьюар код сделать
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Постоянно нет товара, то не привезли, то кончился. Надёжнее пойти в нормальный магазин
Минеральные воды Чехии
Санкт-Петербург · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место
ЦирюльникЪ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормально, зависит от мастера
OldBoy
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отлично
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2024
Очень плохой ассортимент, в отличие от других филиалов, держат в основном только дорогие варианты препаратов.
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Самая не вкусная шаверма, которую я пробовал. Во первых не предупреждают, что шаверма острая, во вторых она переселена. Часть мяса пережарена, а часть шавермы — куски жира. Попросил меньше соуса и получше завернуть, чтобы с собой взять и запаха от шавермы не было — соуса много, завернуть пришлось ещё раз просить.