babudasik
2
babudasik
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пицца Темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Каждый раз, когда из детской поликлиники выходим поздно и не успеваем домой к обеду, заходим сюда. Супы из обеденного меню отличные, за такую стоимость не ожидаются горы мяса, но вкус достойный и самое главное, что не одна вода. Вот детское меню немного разочаровало:суп из детского меню это по сути один бульон с парой фрикаделек. Отдельно похвалы заслуживают официанты:тактичные,улыбчивые и могут отвлечь ребенка, пока мама пытается что-то выбрать. Несколько лет назад в меню был суп-пюре из брокколи, давно его не видно, хотелось бы вновь поесть любимое блюдо.