elenazvoncova
5
elenazvoncova
0
подписчиков
0
подписок
208к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Очень хороший пункт выдачи, девочки вежливые. Всегда ответят на любой вопрос и помогут решить любую, даже маленькую проблему. Помещение хоть и маленькое но всё есть и примерочная и стол для осмотра покупки а главное близко к дому.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
После ремонта магазин преобразился, появились современные прилавки и холодильники, стала удобной система рассчета. Ассортимент тоже стал разнообразнее и лучше, стало чисто и аккуратно а обслуживание и было хорошим.
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая аптека, можно подъехать на машине, есть отдел льготных категорий, приезжали на социальном такси. Практически всегда есть необходимые лекарства но можно оставить заявку если нужного препарата нет в наличии. Очень хорошие провизоры, всё подскажут и помогут.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2024
Хожу в Ленту много лет, всегда хороший ассортимент и качество радует. Очень нравится ресторан, можно покушать или взять с собой. Хорошая выпечка. Всё отлично, правда цены высокие но они везде высокие, зато много товаров по акции.
Gw Fitness
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Клуб производит впечатление муравейника, последнее время вода в бассейне стала очень холодной и из душа проходишь к воде и замерзает. Хотя на табло t воды+28 а t воздуха +30 но похоже это муляж. Жалею что купила сюда абонемент.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2024
Пришла в отделение банка ВТБ на пр. Славы, д.40. Решила перевести пенсию в этот банк. Понравился офис, не большой но уютный. Очень понравилось обслуживание Бабушкиной Анастасии Геннадьевны, очень доброжелательный, знающий и отзывчивый специалист. Ответила на все вопросы, помогла установить и запустить приложение, проконсультировала о дальнейших действиях по карте, терпеливо ответила на бесконечное количество вопросов. Очень благодарна за ее работу. Думаю что не пожалею что перешла из Сбера в ВТБ, пока все очень понравилось.
Нева-Автоком, Фольксваген
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2023
Хороший салон, правда машин стало значительно меньше, больше машин с пробегом. Персонал знающий, вежливый. Маленькая парковка, хотелось бы больше.
Эльтон
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2023
Сломались ворота на стоянке, вызвали мастера (Хасанов Рустам) приехал, ничего не сделал, сказал отъеду на 10 минут и пропал. В итоге наш председатель вынужден был сам приглашать сварщика и ремонтировать ворота. Отвратительная организация.