sim
3
sim
1
подписчик
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Интересное, что сегодня зашел на ПВЗ, а попал на базар работает трое человек 🤔 Интересно им платят тоже за троих. Ребят, я все понимаю, возможно людей не хватает. Нормальная практика у ВБ и они поставили двух сотрудников, но при этом расширили зону получения. Но три😂 это каждый выполняет треть 1/3 работы сотрудника. Вроде говорил с одним, а отвечают трое и каждый сом своим утверждением👌 Не совсем понятен формат работы, потому что это официала и должны соблюдаться какие-то правила. Или мне тоже когда скучно приводить друзей в офис ?
Soda
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Всем привет, заходил на днях в данный салон. Здесь я нашел все, что мне нужно: уютная атмосфера, профессиональные мастера, которые являются настоящими экспертами в своем деле и очень круто выполняют свою работу. Спасибо большое)