Пивень Николай
6
Пивень Николай
0
подписчиков
2
подписки
56,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Borodach
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Хожу не первый раз к барберу Арсению, всегда чётко, красиво. Музыка по желанию, напитки с собой предлагают. Максимальный рекомендасьон
Bool Dog
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Все классно
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
20:29 открыт один вход. Хотелось чёткого кофе, а в итоге сказали что закрыт, при этом написано что режим работы до 21:00
Mad Max
Волгоград · Киберспорт
Сохранить
Март 2024
Ужасное заведение, взял вип для более менее спокойной игры, пришла толпа молодёжи, просто сидит и неистово орёт. Обсуждают невероятно бесполезные темы, иногда толкая кресло, мешая спокойно окунуться в мир игр. Попутно подрались между собой в випке. Администратор не может угомоить. При этом вроде и камеры есть. Стало настолько противно что просто оплаченное время оставил и ушёл Максимально не советую данное место, для чила после тяжёлого рабочего дня. Из минусов заведения: 30 минут обновления доты, клавиатура местами без кнопок.
Арка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Не хватает драйва в музыке
MedicalService
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Июнь 2023
В магазине, хорошее обслуживание, не один раз покупаю хирургическую одежду данной фирмы, качество радует.
JohnCalliano Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Очень уютно. Удобно общаться с товарищами. Удобно работать на ноутбуке, создавая лёгкую,вкусную дымку. Весь персонал отзывчивый. Был первый раз. Определённо пойду ещё.
Saviv
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Очень громкая музыка. Беседу вести невозможно. Довольно вкусное меню. Столики на двоих не совсем комфортные, стоит свечка, которая течёт по столу в случае небольшой нагрузки в виде графина с лимонадом. Пошёл бы я ещё раз? Нет. Посоветовал попробовать кухню друзьям? Да.
Стейк давай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Были здесь в конце декабря 2021, брали сырный суп вкус огонь, чёткий сыр, тянущийся. Платили картой. Все понравилось Пришли повторно в начале февраля. Оплата только наличными. Пришлось спуститься снять деньги, вернулись обратно. Эх, сейчас бы в 2022 наличкой принимать. Взяли сырный суп, вкус кислотный, будто на брынзе, либо пропал. Есть во первых невозможно, во вторых опасно. Попросили переделать. Официант исчез на 10 минут ничего не сказав, приносит блюдо администратору, вы бы видели лицо, недовольства куча. Возвращается официат "5-7 минут переделаем"принесли тоже самое. Отказались от блюда. Разочарован капитально.