Наталья Миранская
4
Наталья Миранская
0
подписчиков
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Дома у друзей
Тверь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отмечали дни рождения мам. Вкусная еда: пицца, салаты, шашлык. Много места, комфортно посидеть за отдельным столом своей компанией.
Gala-студия
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Я хожу к Галине на окрашивание, стрижку и иногда лечение моих длинных волос на протяжении почти 4 лет. Очень импонирует и качество и цена и приятная беседа во время визита. Были попытки ходить к другим мастерам, так как я переехала (и стало не так близко добираться), но в итоге вернулась к Галине, потому что ценю внимательное отношение и её качественную работу, она настоящий профессионал.
Sahar&Vosk
Москва · Шугаринг
Сохранить
Май 2025
Была на маникюре с покрытием гель-лаком у мастера Яна, она очень аккуратно и быстро сделала маникюр, но вместо покрытия предложила нанести лечебный состав, чтобы дать время ногтям восстановиться, хорошо, что заботятся о клиенте. В целом осталась довольна!
Артбукет
Тверь · Удобрения
Сохранить
Апрель 2024
Достаточно часто заказываю букеты с доставкой уже пару лет. Очень хороший сервис, букеты соберут под ваши пожелания, доставят в нужное время. Очень красиво, удобно и оперативно!
Legko
Красногорск · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Отзыв о работе администратора: написала днем для записи на массажа на вечер (с указанием времени), ответили, что освободилось окошко, подтвердили запись. Прихожу вечером к этому времени: дверь закрыта, на звонки и сообщения не отвечают. В итоге увидела в автоматическом подтверждении, что меня записали на след. день зачем-то….очень жаль потраченного времени на дорогу до студии, и что массаж так и не состоялся, и никто так ничего и не ответил.
Dark Spot
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Купила электронную сигарету 22.03, она оказалась неисправна (начала дымить после первой же затяжки и не отключалась, батарея горела и не выключалась), пришла-попросила обменять (я покупаю у них постоянно), отказали, хотя прошло несколько дней и неисправность такая достаточно частая, уже 3 раз сталкиваюсь, покупая у них…видимо, торгуют откровенной палью, очень жаль за потраченную в воздух 1000 руб и отсутствие клиентоориентированности.