Александр Анисимов
6
Александр Анисимов
0
подписчиков
9
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Поесть не получается. Никогда сдачи нет. Будешь голодный так и останешься голодным. Персонал не заинтересован в продажах. Неужели в сетевом кафе нельзя чтобы был размен. Причем продавец пересчитал деньги в кассе и явно было видно, что сдачу может отдать. Примите меры. Огромный минус директору((((
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Простоял мин 25 возле кассы. Ноль эмоций, наконец пришла кассирша и с невозмутимым видом- я сдачу не могу сдать. За обслуживание минус 10
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место, очень комфортно. Вкусно очень. Красивое место. Прийду сам и буду советовать всем близким и коллегам. Особенно хочу отметить, комфортные стулья.
Добрый Эль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, приветливый персонал. Всегда свежее пиво, много закусок. Можно посидеть, пообщаться небольшой компанией и попить пиво под хорошую музыку.
Банный дом Доблести
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Все прекрасно, чисто, уютно! Спасибо!
КрендельОк
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное заведение. Можно и поесть и вкусный кофе попить. Если обратиться и поиграть в Xbox. Есть вай-фай. Я доволен))) 😊
Усы Будённого
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Все очень понравилось. 👍👍👍 Советую. Минусов не выявил.
Домашняя Кухня у Ризы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Место вообще супер. Кухня очень вкусная!!!! Персонал вежливый. Привел всех коллег. Сейчас ходим все вместе обедать.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Так себе заведение. Вечная очередь. Сотрудники бегают мимо пронумерованной коробки с заказом невидя его. Приходиться самому показывать. Бред а не пвз.
ГП № 91, травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Май 2025
Эта самое неподдающиеся никакой логике место. Как в травме можно столько сидеть. В коридоре по 30 человек. Врач( не буду озвучивать имена) не шевелиться от слова совсем. Без шуток, сидеть по 5-6 часов с сильной болью, это бред