Евгений Шишкин
5
Евгений Шишкин
0
подписчиков
0
подписок
316,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Энергосбытовая компания Восток
Курган · Энергоснабжение
Сохранить
Май 2026
Замечательный центр с доброжелательными и отзывчивыми сотрудниками.
Ozon
Курган · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Часто закрыт на длительные перерывы
Райсплав
рабочий посёлок Межевой · Турагентство
Сохранить
Июль 2024
Организация с одним номером по которому общение через чат бот. Берут аванс и пропадают...
Marina View Hotel Apartments
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Быстро заселяют. Ежедневная уборка(пополнение гелей, чая, кофе, сахара, смена полотенец...) Хорошие, разнообразные завтраки. В номерах есть все для самостоятельного приготовления(плита, сковородка, кастрюля, тостер, чайник, набор черпаков, ложки, вилки, ножи) есть даже стиральная машина.
Азимут
Курган · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное турагенство, в котором все достоверно расскажут и лучше всего подберут место для отдыха именно для вас.
Бурдж-Халифа
Сектор 3 · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2023
Очень большая очередь при входе
Международный аэропорт Кольцово, терминал А
Екатеринбург · Терминал аэропорта
Сохранить
Декабрь 2023
Очень большие очереди и долгое время при прохождении таможенного контроля по прилету
Столовая вкусной еды
Глазов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная, вкусная еда по очень доступной цене
Додо Пицца
Курган · Кафе
Сохранить
Август 2020
Очень долгое время ожидание заказа пиццы. 12.08.2020 в 19.40 сделали заказ и больше часа просидели с детьми в ожидании. Не советую сюда приходить. Грязные столы.
МФЦ Мои документы
Курган · МФЦ
Сохранить
Август 2020
Очень не удобное отделение. Талоны на весь день не выдают(при работающем терминале), только живая очередь со временем ожидания 1-2 часа. Из-за чего большое скопление людей и отсутствие стульев, т.к. внутрь пускают только по талонам. Двери подняты на 2/3, что затрудняет проход высоким людям (приходится сгибаться) Администрация на жалобы не реагирует.