Елена С
5
Елена С
0
подписчиков
0
подписок
114,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Суши Панда
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Удобный сайт, ассортимент хороший, приятная подача.Быстрая доставка в выбранное время. Благодарю!
Москва с гидом
Москва · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер тандем! Водитель Олег и экскурсовод Мария провели очень интересную экскурсионную программу, 2,5 часа пролетели как 20 минут. Познавательно, интересно, все строго по регламенту. Комфортный автобус с кондиционером. По мимо прочего, гид посоветовала посетить много интересных мест для самостоятельного просмотра. Рекомендую!
Гидрострой
Южно-Сахалинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2023
Хороший спорт зал, вежливый и грамотный персонал. Спасибо за вашу работу!
Музейно-мемориальный комплекс Победа
Южно-Сахалинск · Музей
Сохранить
Май 2023
Хорошая экскурсия Украшениегорода
Продукты
Южно-Сахалинск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Самое необходимое все есть Быстрое обслуживание
Мона
Южно-Сахалинск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Все супер! Товары на любой вкус, быстрое обслуживание Просто, удобно, для жителей района замечательно
Канц-бюро корпоратив
Южно-Сахалинск · Канцтовары оптом
Сохранить
Май 2023
Замечательный магазин, большой ассортимент, вежливые продавцы, оптимальный ценник, удобная парковка
Южно-Сахалинская Тэц-1
Южно-Сахалинск · Теплоснабжение
Сохранить
Май 2023
Отличная охрана, шлакбаумы серьёзные, без пропуска не пройти, все продумано
Элитвет
Южно-Сахалинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2023
Замечательная клиника, отличный, приветливый персонал. Грамотные врачи. Ветеринарная аптека на кассе. Очень удобно. Хорошо бы ещё туалет, для ожидающих очередь владельцев животных, был.
Друзья-Походники
Южно-Сахалинск · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2021
Здравствуйте! Сегодня были на мысе Великан, с водителем - экскурсоводом Андреем. Наша группа состояла, в основном, из гостей Сахалина. Хочу сказать большое спасибо за эрудированного, выдержанного, замечательного вашего сотрудника Андрея ! Всё интересно рассказал, объяснил. После прогулки был вкусный 🤗обед! Очень аккуратный водитель, с ним было комфортно и спокойно в дороге, время пролетело незаметно! Спасибо ещё раз за приятно и познавательно проведённый день, кучу положительных эмоций и массу впечатлений! Советую обязательно посетить это красивейшие место! Друзья- Походники, вы- лучшие!!!