Андрей Б.
4
Андрей Б.
0
подписчиков
1
подписка
149,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Gsmaster
Новосибирск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Почитал отзывы об этой так называемой «организации», и решил отремонтировать простенький портативный радиоприемник, неприятности начались с момента приема изделия; во первых- сначала я стоял и ждал пока откроется ларек по приему техники, даже пришлось звонить и спрашивать вообще работает здесь кто-нибудь, во вторых после прихода с опозданием дама мне сказала что в течении двух дней мне позвонят и скажут окончательную цену ремонта взяли 500₽ за осмотр, и пропали через несколько дней я сам стал разыскивать кого-нибудь с этой конторы чтобы мне сказали о судьбе маленького приемника, в разговоре специалист не лестно отозвался о приемщице- якобы она ни чего не понимает и ей надо было сказать что осмотр будет длится значительно дольше, то есть между собой ребята до сих пор не могут разобраться кто что говорил сколько это будет стоить и вот уже скоро третья неделя закончится, звоню-трубку уже перестали брать, на мой взгляд это не серьезная, а может быть и больше мошенническая схема по сбору денег за какие-то осмотры и потом наплевать на результат и клиентов. Ни кому не посоветовал бы туда обращаться. Сдавал технику на улице Фламинго, 15
Ozon
село Ленинское · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Все хорошо, молодцы!!!
Монетка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
В этом магазине, частенько, продавец возрастная срывается, или постоянно бубнит на клиентов магазина, складывается такое впечатление, что ее силком затащили в магазин и заставляют работать даром- очень неприятная женщина…
Активный отдых
Новосибирск · Товары для рыбалки
Сохранить
Март 2024
Очень хороший магазин, частенько сдесь бываю, не однократно преобретал технику в этом павильене(снегоходы), хотелось бы отметить продавца-консультанта Александра который не только грамотно может дать характеристики различной технике, но и в дальнейшем интересуется довольны ли мы своим выбором. Очень отзывчивый и внимательный сотрудник побольше бы таковых!!! Удачи и процветания!!!