Вилки н.
10
Вилки н.
0
подписчиков
0
подписок
795,5к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
Брокфеллер
Санкт-Петербург · Кредитный брокер
Сохранить
Июль 2022
Профессионалы своего дела, помогли решить сложную ситуацию. Всё быстро, чётко и качественно. Хорошее расположение, рядом с метро. Всем рекомендую 👍
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Топчик, но раньше было гораздо выгоднее чем в барах города. И сейчас норм учитывая место👍
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Февраль 2022
4 за то, что живу напротив и гребаные трактора, которые скребут лёд с асфальта всю ночь, совсем не дают спать. Вообще не думают о людях. Всё понимаю но если у вас перед окном работает спецтехника вы меня поймёте. А так сам комплекс хорош
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Оформлено хорошо, кухня так себе, от повара зависит. Был раз 5, 4 раза все понравилось, 1 раз так себе, поэтому 4
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место. Такое хорошее что в выходные сюда не попасть, очередь) И поесть и потанцевать. Хорошие акции как на еду, так и на алкоголь.
Bloom Bouquet
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2022
Хороший продавец, на Пионерской беру только там цветы
ЛюбимРест
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее место, все понравилось
Сити Молл
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2022
Хороший и удобный ТЦ, все есть и рядом с домом
Корица
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Пойдёт. Пятак будет когда разливуха будет внутри норм
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Вкус вилл хороший магазин. Но со временем все портится. Любимые пельмени от ИП Кузнецов (говядина-свинина, говядина-зелень) были самые вкусные. Сейчас их лепят на разных производства уже не то, да и товарищ Кузнецов что-то поменял в рецепте и размере пельменей(тесто больше мяса меньше😂). Вот он наш маркетинг, единственный норм производитель дабы увеличить объем скатился до уровня других. Теперь вообще пельмени не беру там, зачем переплачивать, когда обычные в супермаркете можно взять. Исправляйтесь☝️