Маргарита Т.
4
Маргарита Т.
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Plavnic
Тула · Аквариумы
Сохранить
Январь 2026
Всегда вспоминаю наше первое, теплое знакомство с данным магазином, что я имею ввиду: Я когда приехала в магазин, девушка была занята, а я пока что смотрела рыб. Потом подошла , начала все подробно спрашивать каких я хочу , какие камушки засыпать. С чего начать. Так как это был первый опыт. И сейчас мои прекрасные рыбки живут уже год. В моем городе - это самый большой выбор рыб , попугаев , корма и всего разного, что может понадобится , демократичные цены. От центра ехать 30 минут, не так долго, удобно , если есть машина. Очень вежливый персонал, приветливые. Большая парковка. Удобный график работы. Мне очень понравилось, что все подробно рассказывают кто с кем уживается , кого не стоит на первое время. Стоит брать живые растения или искусственные. Ценники везде, а если что , всегда можно спросить, здесь нет ничего такого. Большой выбор , всегда говорят , когда новый привоз , если захочется пополнить рыб. Всем рыбкам год, вы посмотрите какие какие красавцы: сомы, скалярии, рыба-нож, каламоихты, тернеции, попугаи тигровые синие( они мои фавориты) И самое главное , что хочу сказать: когда люди обожают свою работу , дело, они вкладывают всю душу, сюда всегда хочется возвращаться !
Кеша хороший!
Тула · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Очень рады, что изначально попали к Веронике. Очень приятная девушка. Нашла с нашим ребенком сразу общий язык. Ходим только к ней.