А
Александра Спасибко
А
2
Александра Спасибко
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Ям
Иркутск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Любимый филиал среди ресторанов сети. Всегда вкусные, большие роллы. Кухня отличная, независимо от смены как мы попадали. Последний раз заходили на обед. Приятно, что есть отдельно акции на заказ в зале. При этом одни из самых вкусных моти в Иркутске.