Карина К.
2
Карина К.
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фабрика обедов
Ногинск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Замечательная столовая! Вкусная еда, разнообразие блюд😁 Уже несколько месяцев с коллегами на обед стабильно ходим только туда! Всегда чисто, аккуратно, уютно… Вежливый персонал..И все бы казалось прекрасно за исключением одного «но» Одной женщины, которая стоит на первой кассе. Не понимаю с чем это связано, но я регулярно слышу, как она хамит гостям, а совсем недавно нахамила и мне🤷‍♀️ за что и почему я не понимаю …Девушка темноволосая, крупненькая такая очень хотелось бы, чтобы вы стали более доброжелательной по отношению к гостями и переставали так некорректно общаться. Ставлю 4 звезды только из за ее хамства и грубости. Спасибо 👍🏼 Желаю процветание прекрасному заведению «Фабрика обедов»