𝔼𝕃𝔼ℂ𝕋ℝ𝕆𝕄𝔸ℕ
2
𝔼𝕃𝔼ℂ𝕋ℝ𝕆𝕄𝔸ℕ
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кодики
Санкт-Петербург · Компьютерные курсы
Сохранить
Май 2026
Моему сыну 15 лет. Он уже несколько лет вподряд ходит в центр программирования "Кодики". По его словам, заниматься ему очень нравятся. Занятия интересные, проходят в дружественной обстановке. Преподаватели всегда отвечают на вопросы, хорошо и понятно объясняют материал. Занятия также помогают в освоении школьного материала, а именно информатике. Лично мне нравится работа администрации. Девушки всегда отвечают на вопросы и быстро дают обратную связь. Я очень довольна, что мой сын проводит свободное время не только с пользой, но и с удовольствием.