Евгений
6
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
ОнЛайн Трейд
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Не советую связываться прислали кресло с браком. Был порван подлокотник, так еще через 2 недели сломался газлифт, забирать товар до последнего не хотели, обращался в суд. Через суд только удалось вернуть деньги. Будьте внимательны, я ни один такой кинутый, больше не буду связываться с этим магазином там один брак, так еще и деньги не возвращают. В суде очень много дел у этого магазина, где он выступает ответчиком
А2мед
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Неделю назад сдал кровь, анализов до сих пор нет и так постоянно. Результаты приходят спустя неделя или 2, когда уже не актуальны они…
Левел АП
Самара · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Мойка просто огонь, мыли Ауди а4. Натерли ее так, что мама родная не узнает. Качество мойки огонь по сравнению с ближайшими мойками в этом округе. Моют как в детейлинге, а цена как в бюджетной автомойки, ну чуть повыше, но это того стоит.
Медицинский институт им. Березина Сергея
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Делал МРТ грудного отдела позвоночника, не засняли грыжу между последним шейным и первым грудным позвонком… звоню спрашиваю почему в заключение ее нету, стали узнавать и оказалось что когда выполняли МРТ не захватили эту область… За что заплатили не понятно, приоритетом было узнать эту информацию
Кафетерий
Самара · Магазин кулинарии
Сохранить
Август 2025
Посетил данную «пекарню», это какой-то треш. Стоят 2 продавщицы за кассой, передо мной 2 человека, вторая продавщица кричит "говорите, что вам нужно", говорю ей "дайте пирог", она кладет пирог на весы, за мной стояла женщина и она начала ей пробивать все. Стою думаю "ну ладно, пропущу", так она давай дальше других обслуживать, стою я с этим пирогом, говорю "ну вы, что пробьете уже наконец или нет". Она нехотя пробивает его (у них скидки после 6 на выпечку), пробивает без скидки, я говорю "так он же по скидки у вас должен быть", она "не, он не по скидке", говорю "ладно, давайте пиццу тогда". Она вся извелась, что просто ужас, так как ей пришлось обратно убирать этот пирог. В общем, походу они здесь делают скидки на продукцию, которая станет очень скоро тухлой. Цены у них выше, чем везде, но тоже не суть. Брал до этого у них другую выпечку (беляш, сосиску в тесте, курник) - невкусное все. Пользуются тем, что при больнице находятся и пациентам лень будет дойти до пекарни, которая находится за пределами больницы. Мой вам совет - лучше не заходите туда. Продавщицы всегда недовольны и всегда вот так обслуживают, не первый раз стоишь ждешь, когда она пробьет эту выпечку, а они просто других обслуживают с конца очереди. Передо мной стояли люди тоже возникали по этому поводу. В общем, выпечка не о чем, персонал как в городской больнице врачи, цены высокие
Fizкультура
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Клуб отличный, народу мало. Есть баня, тренажеры новые, своя парковка на территории, персонал вежливый.
Im Auto
Казань · Автоподбор
Сохранить
Июль 2025
Спасибо Ильшат за подобранный автомобиль!! Нашли хороший вариант за хорошие деньги. Ильшат до последнего был на связи, на все вопросы ответы были получены, тачку нашли за неделю
Моя Наука
Самара · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июль 2025
Все прошло отлично! Не первый раз Здесь обследуюсь
Кусь Кусь
Самара · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Сделал заказ на 3 тысячи и бонусы никто не начислил, следом сделал заказ на 600 рублей за это начислили. Начал звонить им узнавать почему так, в итоге женщина отвечает я перезвоню вам чере несколько минут, проходит час нету звонка. Звоню сам она отвечает ой а вам не перезвонили? Говорю нет, хорошо я сейчас позвоню руководству и если они не перезвонят, сама перезвоню. Проходит день естественно никто не позвонил. Опять звоню, трубку никто уже не берет, но тут же прислали смску направили в тех поддержку запрос. Проходит неделя ничего не изменилось, звоню спрашиваю почему издеваются так над клиентами (уже просто стало интересно почему они так поступает, уже и бонусы не сдались их) в итоге женщина опять ой да извините сейчас позвоню узнаю и вам перезвоню, естественно опять никто не перезвонил…. Не связывайтесь с ними
Apple Nice Case
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Клеил стекло. Стекло супер, все четко