Nikolaevna Elena
25
Nikolaevna Elena
69
подписчиков
2
подписки
20,3м
просмотров
Отзывы
255
Подборки
Фото
491
Жар свежар
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Май 2026
А что стало с яблочным пирогом?! Почему он недопечённый?! Начинка вкусная, тесто сырое. Пирог с картошкой и мясом тоже оставляет желать лучшего: много сухого теста, мало начинки и кисловатый вкус. Пирожное Каприз так себе:слишком сладкое и твердое. Из хорошего: пирог с капустой и курицей очень вкусно! Пирожное Шу великолепно! Сметанник отличный. Ватрушка с творогом огонь) Плюшка московская -лучшая в моей жизни) Обслуживание хорошее, с грубостью не сталкивалась.
Пицца Экспресс 24
деревня Кузнецы · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная пицца. На данный момент эта пиццерия мой фаворит по цене и качеству. Беру чаще кусками несколько видов пиццы. Иногда беру целую грибную. На мой взгляд, самая топовая пицца здесь. Хорошие лимонады и фреш. Их тоже беру часто. Есть туалетная комната. Там чисто, все необходимое есть, но как-то там небрежно что ли... Косметического ремонта не хватает или хорошей двери с современным замком. Ну, т.е. на заправках туалеты современнее. Персонал приветлив. Именно в этой пиццерии всегда очереди. Видимо, проходное место.
Железнодорожная станция Пушкино
Пушкино · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2026
Была в субботу утром зимой. Так вот, платформы все в снеге и льду. Люди ходят очень осторожно, лишь бы не подскользнуться и не упасть на пути. Очереди большие на кассу, работала одна касса, соответственно, люди в очереди сильно возмущались и опаздывали. Несмотря на это, кассир очень приветливая девушка. Старалась помочь и объяснить каждому. Здание маленькое -столпотворение большое. Есть банкоматы. В целом, от тающего снега под ногами лужи и грязь, не приятно. Поезда останавливаются далеко от станции, пришлось пешком по узкой протоптанной тропинке идти до кассы. Местами было очень скользко.
Шиномонтаж
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Быстро и четко поменяли резину, сделали балансировку. Указали на возможные сложности в будущем... Буду внимательнее кататься) Очереди не было. Подъезд удобный , места много, есть где развернуться. Цена обслуживания весьма приятная, даже ниже чем рассчитывала.
Вокруг Света
Чебоксары · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошо! Поставила бы 5 звёзд, но отсутствие мыла для рук, хотя бы одного куска или баночки жидкого в туалете на отдел, удручает. Фен для волос по требованию. Была в нескольких филиалах (у МТВ, в Новочебоксарске) там фен был в наличии уже в номере. В остальном все чудесно. Сауна горячая. Хамам отличный. Кухня есть:чайник, пакетики чая и т.п. Телевизор работает, крутит музыкальный канал. Бассейн вроде чистый. Не пользовались, для нас холодный. Всё чистое, новое. Персонал приятно вежливый. Удобное бронирование онлайн на сайте. Перезванивают за подтверждением брони. В праздничные дни и выходные посещение дороже. Имейте в виду те, кто приходит со своим веником, тут работает правило:только дубовые веники. Так же можно купить на месте за 500 рублей.
Wildberries
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый худший пункт выдачи Вайлдберриз! Девушки ужасно медленные, обслуживают долго, придираются к возврату товара как ни где. Продавец свой товар знает , как мне кажется, лучше всех, однако, девчонки утверждают, что товар не тот и не принимают возврат, говоря, что это подмена. Вскрывали пакет в пункте выдачи, под камерами, когда кроме нас вообще никого не было. Очереди здесь после 16 часов большие, лучше не ходить в вечернее время. Пункт выдачи не советую из-за плохого обслуживания.
Сувары
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Побывала второй раз, в этот раз на втором этаже заведения, оттуда вид на ночной город лучше (бронируйте столик у окна). Обслуживание отлично, как прошлый раз. Очень вежливые сотрудники. Официанты отлично знают меню и состав блюд, всегда сориентируют вас. В этот раз из напитков не понравился глинтвейн, чересчур сладкий, невозможно пить. Зато фреши отличные. 👍 Десерт в виде грибочка понравился, вкусный и подача хорошая. У салата из свёклы с шартаном как будто изменился вкус... (в растерянности 🤔) Атмосфера на второй этаже заводная, особенно, когда в вип зале что-то празднуют: музыка заводная, ведущий отрабатывают на все 100%. Даже хочется присоединиться к празднику) Интерьер в заведении национальный, видно что в него вложились. Парковка у заведения неприметная, по моему мнению. Надо свернуть под знаки " парковка запрещена " и проехать до поворота, свернуть направо и до конца. Там всегда свободно. Теперь по ценам. Средняя цена блюда 550-650 рублей. Ужин на двоих 2800-3500 в зависимости от количества заказанных позиций, конечно. Вывод: место в списке любимых, обязательно к посещению гостям города, ну, и жителям, конечно же. Планирую вернуться в компании родителей, думаю, им очень понравится...
ПКБ имени проф. Розанова В. Н., перинатальный центр
Пушкино · Перинатальный центр
Сохранить
Август 2025
Родила здесь в августе 2025 года. Во время беременности посетила несколько перинатальных центров, в том числе и в Москве. Однако, выбор остановила на этом. Во время дня открытых дверей мне понравилось насколько подробно рассказывают и показывают (вводят по блокам, показывают палаты, родзалы, дают возможность задавать вопросы заведующим каждого отделения и т.п., а это не везде, где-то просто показывают видео в конференц зале). Теперь о главном! Лежала в трех отделениях: патологии беременных, реанимации и послеродовом отделении. Немного подробностей про каждое: - отделение патологии беременных запомнилось прекрасными специалистами. Заведующей, к которой можно подойти по любому вопросу и Жанна Владиславовна всегда вам уделит время. В этом отделении моим акушер-гинекологом была Антипова Наталья Николаевна и спасибо ей огромное! Чудесный человек и отличный специалист! Измучила я ее бесконечными вопросами и обращениями, конечно же. Однако, благодаря ее чуткости и внимательному отношению я родила здорового малыша. Палаты в этом отделении рассчитаны на 4 человек, есть душ и туалет в каждой. Режим строгий. Кормят хорошо. Можно выходить гулять по территории с 16 до 18 и встречаться с родными. - отделении реанимации плохо помню) Запомнила лишь внимательное отношение врача-реаниматолога Григория Юрьевича и протертую пищу. - послеродовое. Запомнился терпеливый медперсонал, отклик на любую просьбу (научить, показать, рассказать). Заведующая отделением, которая беспокоится не только о физическом, но ментальном здоровье новоиспечённой матери. По счастливой случайности, на дне открытых дверей на розыгрыше, я выиграла комфортабельную палату единоличного размещения. Очень удобная: кровати меняющие положение, душ, туалет, холодильник, чайник, микроволновка, возможность посещения, что так важно для эмоционального состояния. Подытожим, если ещё раз рожать, то только здесь. Без вариантов! Лучший персонал и отношение к каждой женщине. РS небольшой минус: хоть кормят и вкусно, но между ужином и завтраком слишком большой промежуток времени. К позднему вечеру уже очень хочется есть, тут бы поздний ужин в виде стакана кефира не помешал. А ранним утром есть хочется ещё сильнее, только и думаешь "когда же завтрак?!"Хорошо бы добавить дополнительный прием пищи- это как пожелание)
КФХ Светлый
деревня Сятракасы (Лапсарское сельское поселение) · Питомник растений
Сохранить
Июнь 2025
Отличный выбор плодовых деревьев (покупала яблони). Широкий ассортимент хвойных и декоративных растений. Компактная, частная, жилая территория, по которой удобно ходить, чисто (даже в дождливую погоду). Парковка достаточно большая. Обслуживание одно из лучших. Думаю, что сам хозяин общается с покупателями. Все расскажет про каждый сорт, посоветует, покажет как высадить. Саженцы крепкие и добротные. У питомника есть сайт. Там тоже есть описание растений и указана цена.
Мои Документы
Пушкино · МФЦ
Сохранить
Апрель 2025
Отличный МФЦ. Приятные вежливые сотрудники. Широкий спектр услуг, вплоть до видеоконференции. Часто образуются большие живые очереди к специалистам по работе с госуслугами и другими подмосковными организациями, связанными с сферой ЖКХ и т.п. Советую приходить к открытию центра, тогда можно быстро решить свой вопрос. Один раз мы были после обеда, там очередь была человек 20 и это, несмотря на, работу нескольких специалистов. При входе, справой стороны в углу есть лифт. Удобно маломобильным гражданам. Парковка перед зданием присутствует, место можно найти всегда.