Darya
5
Darya
1
подписчик
0
подписок
584,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
19
Свой Сервис № 1
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность данному сервису за реанимирование моей колонки 🫰🏻👍🏻 JBL charge 2 (оригинал) проблема была с аккумулятором + разъем питания и что-то с внутрянкой (честно, не помню уже🙄) Всё исправили всё починили, запчасти ждала, ибо оригинал, но мне не «горело» . Колонка как новая ! Все действия ремонта приходили в виде смс, это радует. В целом клиент остался доволен ! Ещё раз спасибо!
СмотриКа
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброго дня! Обращалась в данную оптику за линзами ребёнку по рецепту. В целом осталась довольна! Хороший выбор линз . Консультировала приятная общительная Ирина, помогла подобрать мне линзы по моему бюджету и цена-качество, всё рассказала, порекомендовала. Выбор стоял между Корея (защита глаз) и Израиль (защита глаз ) оставила выбор в пользу Кореи. Оправа была своя (антивандальная) всё подошло! Заказ был оформлен в понедельник а забрала в среду, ибо мне повезло, был срочный заказ и заодно сделали мой👌 а так бы была суббота. Огромное спасибо! И благодарю Ирину за помощь в выборе линз! Рекомендую зайти
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Кушаем сеты с подругой второй раз в этом заведении самовыносом, на пикник так сказать! Всё было вкусно, любезно и оперативно (когда есть заготовки) а ожидание под заказ 35-40 мин при загрузке, в общем, когда вкусно тогда вкусно! Есть акции % по часам, что безусловно радует! Большой привет милой любезной девушке кассиру Нурбубу, подскажет расскажет и накормит ☺️!
Евробутик
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2024
Доброго дня! Всем рекомендую данный магазин! Отличный ассортимент, приветливый вежливый персонал! Я из этого магазина не выхожу без покупки👍🏻🙂 Приходи обязательно, хотя бы в гости! Спасибо ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Княжево
деревня Княжево · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
База отдыха в лесу, красиво, но работает ли она?! Вопрос. Большое озеро, мостик , следов человеческого присутствия не наблюдается. Ездили с расчётом искупаться, увы, не сложилось. Красивое место , жаль , что в заброшенном состоянии
Rich Family
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2023
Доброго дня! В данном салоне была в первый раз. Осталась довольна 🌟 Была у Натальи, прекрасный мастер. Мои пожелания к стрижки из серии «не знаю что хочу, но чтоб красиво» на языке пальцев, Наталья поняла и услышала, спасибо большое за Красоту!